pengetahuan bahan agroindustri n.
Download
Skip this Video
Loading SlideShow in 5 Seconds..
PENGETAHUAN BAHAN AGROINDUSTRI PowerPoint Presentation
Download Presentation
PENGETAHUAN BAHAN AGROINDUSTRI

Loading in 2 Seconds...

play fullscreen
1 / 11

PENGETAHUAN BAHAN AGROINDUSTRI - PowerPoint PPT Presentation


  • 152 Views
  • Uploaded on

PENGETAHUAN BAHAN AGROINDUSTRI. Review Jurnal Bahan Agroindustri “ Minyak Atsiri ”. Nama Kelompok 2 :. 1. Chintia Dary Kristina 1251003181130 2. Dian Nur Effendi 125100318113002 3. Farchan Arif 125100318113023 4. Iqlima Mirza 125100318113011

loader
I am the owner, or an agent authorized to act on behalf of the owner, of the copyrighted work described.
capcha
Download Presentation

PowerPoint Slideshow about 'PENGETAHUAN BAHAN AGROINDUSTRI' - isadora-watson


An Image/Link below is provided (as is) to download presentation

Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author.While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - E N D - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Presentation Transcript
pengetahuan bahan agroindustri

PENGETAHUAN BAHAN AGROINDUSTRI

Review JurnalBahan Agroindustri “MinyakAtsiri”

nama kelompok 2
NamaKelompok 2 :

1. ChintiaDary Kristina 1251003181130

2. Dian Nur Effendi 125100318113002

3. FarchanArif 125100318113023

4. IqlimaMirza 125100318113011

5. KuenNazarisa 125100318113020

6. Maria Theresia Y K P 125100318113024

jurnal teknik pomits vol 2 no 1 2013 issn 2337 3539 2301 9271 print
JurnalTeknikPomits Vol. 2, No. 1, (2013) ISSN: 2337-3539 (2301-9271 Print)

PengambilanMinyakAtsiridariDaundan

BatangSerai Wangi (Cymbopogonwinterianus)

MenggunakanMetodeDistilasiUapdan Air

denganPemanasan Microwave

YuniEkoFeriyanto, Patar Jonathan Sipahutar, Mahfud, danPantjawarniPrihatini.

JurusanTeknik Kimia, FakultasTeknologiIndustri, InstitutTeknologiSepuluhNopember (ITS)

bab 1 karakteristik minyak atsiri
BAB 1 KARAKTERISTIK “Minyakatsiri”
  • MinyakAtsiri (etherial oil atauminyaketeris)
  • MinyakAtsirimerupakanminyakdaritanaman yang komponennyamudahmenguap
  • Dalambahasainternasionalbiasadisebut essential oil (minyakessen) karenabersifatkhassebagaipemberi aroma/bau (esen).
  • Minyakatsiriatsiri yang berasaldarikayumanis, nila, akarwangi, pala, cengkeh, kayuputih, cendana, seraiwangi, lada, dankenanga.
  • Minyakatsiribiasayaberasaldaribagianakar, batang, daun, danbunga.
slide5

BAB 2 PROSES

DalamJurnalinidijelaskanmengenaiprosespengambilanminyakatsiridaridaunbatangseraiwangi (Cymbopogonwinterianus). Dalamprosespengambilanminyakatsiriinimetode yang digunakanadalahdestilasiuapdan air denganpemanasan microwave.

Alat : - microwave

- pisau

- labulehertiga

- heating mantle

- kondensor

- corongpemisah

- thermometer

- freezer

- tabungreaksi

  • Bahan : - batangseraiwangisegar
  • - batangseraiwangidilayukan
  • - aquades
slide7

BAB 3HASIL DAN PEMBAHASAN

Hasilpenelitiandariprosespembuatanminyakatsiri yang diambildaribatangdaunseraiinidibagimenjadi 3 bagian. Bagian-bagiantersebutadalah :

1. PengaruhEfekKondisidanPerlakuanBahanTerhadapPersentaseRendemanMinyakSerai Wangi

Pengaruh Efek Kodisi adalahsaatkondisibahanlayudibandingkanpadakondisibahan yang masihsegar. Fungsidariperlakuanpendahuluantersebut agar prosesuntukmengurangikadar air dalamkelenjarbahandanprosesekstraksilebihmudahdilakukan. Sedangkan hasilpersentaserendemanini denganhydro distilitationdansteam distilitationadalalah dengannilai 1,14% dan 0,942%.

slide8

BAB 3HASIL DAN PEMBAHASAN

2. PengaruhEfekBagianTerhadapPersentaseRendemanMinyakSerai Wangi

Pada pengujian Rendemenmeningkat dengan perlakuan suhu didapatkan bahwaseiringkenaikansuhuoperasidistilasidanhalinikarenasemakintinggisuhumakapergerakan air lebihbesarkarena energy kinetikantarmolekulmeningkatdankenaikansuhudalamketelpenyulingdapatmempercepatprosesdifusi, sehinggadalamkeadaansepertiituseluruhminyakatsiri yang terdapatdalamjaringantanamanakanterekstrakdalamjumlah yang lebihbesarlagi.

3. KandungandanKomposisiMinyakNilam

Dari data bagian 3, dapatdiketahuibahwauntukvariabeldaun yang mempunyaikualitasbagusadalahsaatkondisidaunsegardanhasilpembacaan GC – MS padapenelitianinimenghasilkanpersentase area Citronella yang tinggiyaitu 44,92 - 85,73% , hasilinilebihtinggibiladibandingkandenganmetodeterdahuluyaituhydro distillation dansteamdistillation denganmasing – masingmemilikipersentase area Citronella sebesar 30,58% dan 35,90%.

slide9

BAB 4 KESIMPULAN

Kesimpulandarihasilpenelitianprosespengambilanminyakatsiridaridaundanbatangseraiwangi :

Pada metodedistilasiuapdan air menggunakanpemanasan microwave sebesar 1,52 % danlebihtinggibiladibandingpenelitianfengan hydro distillation dan steam distillation denganrendemensebesar 1, 14 % dan 0,942 %.

Kondisibahan yang menghasilkan % rendemen yang tinggiadalahsaatkondisibahanlayu dan dengan di cacah serta didapatkan pada saat kondisi daun segar untuk menghasilkan kualitas.

Sedangkankualitas Citronella oil (%) paling tertinggi didapatkan pada bagian batang. Dengan hasil :

Dan kenaikansuhuoperasidistilasiakanmenyebabkankenaikan % rendemen yang didapatkan

  • daunsegar = 67,36 %
  • daunlayu = 44,92 %
  • batangsegar = 75,16 %
  • batanglayu = 85,73 %.
www portalgaruda org download article php article 542278 val 4186

REFERENSI

www.Portalgaruda.org/download_article.php?article=542278&val=4186www.Portalgaruda.org/download_article.php?article=542278&val=4186