1 / 6

1. Кто, кто сии и кем облечены В светлые ризы снежной белизны? Их уста хвалой полны,

788 Кто, кто сии?. 1. Кто, кто сии и кем облечены В светлые ризы снежной белизны? Их уста хвалой полны, Агнец их кровью омыл. Припев Агнец нас привёл в вышний Иерусалим И Своей кровью омыл, омыл. Мы пребудем вечно в небесной славе с Ним, Агнец нас кровью омыл!.

nika
Download Presentation

1. Кто, кто сии и кем облечены В светлые ризы снежной белизны? Их уста хвалой полны,

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. 788 Кто, кто сии? 1. Кто, кто сии и кем облечены В светлые ризы снежной белизны? Их уста хвалой полны, Агнец их кровью омыл. Припев Агнец нас привёл в вышний Иерусалим И Своей кровью омыл, омыл. Мы пребудем вечно в небесной славе с Ним, Агнец нас кровью омыл!

  2. 2. Все это те, кого Христос призвал, Все, за кого Он умер и страдал; Он их спас и оправдал, Агнец их кровью омыл. Припев Агнец нас привёл в вышний Иерусалим И Своей кровью омыл, омыл. Мы пребудем вечно в небесной славе с Ним, Агнец нас кровью омыл!

  3. 3. Все, все за Агнцем вслед они пошли, Все через скорбь великую прошли, Но в Нём мир душе нашли; Агнец их кровью омыл. Припев Агнец нас привёл в вышний Иерусалим И Своей кровью омыл, омыл. Мы пребудем вечно в небесной славе с Ним, Агнец нас кровью омыл!

  4. 4. Путь их земной тернистой шёл тропой, Но Иисус с любовию святой Вёл их сильною рукой; Агнец их кровью омыл. Припев Агнец нас привёл в вышний Иерусалим И Своей кровью омыл, омыл. Мы пребудем вечно в небесной славе с Ним, Агнец нас кровью омыл!

  5. 5. Всем тем, кто верой в Господа посмел В битву вступить средь раскалённых стрел, Бог им славу дал в удел, Агнец их кровью омыл! Припев Агнец нас привёл в вышний Иерусалим И Своей кровью омыл, омыл. Мы пребудем вечно в небесной славе с Ним, Агнец нас кровью омыл!

  6. 6. В Божьем чертоге вечен их приют, Скорбь их забыта, слёз они не льют И песнь новую поют: «Агнец нас кровью омыл!» Припев Агнец нас привёл в вышний Иерусалим И Своей кровью омыл, омыл. Мы пребудем вечно в небесной славе с Ним, Агнец нас кровью омыл!

More Related