1 / 19

СИСТЕМА ДОКУМЕНТООБОРОТА

СИСТЕМА ДОКУМЕНТООБОРОТА. В условиях стремительного развития информационного обмена между предприятиями, традиционные методы работы с документами, такие как: создание и редактирование документов ; обмен документами; регистрация, учет прохождения и исполнения документов;

wilbur
Download Presentation

СИСТЕМА ДОКУМЕНТООБОРОТА

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. СИСТЕМА ДОКУМЕНТООБОРОТА

  2. В условиях стремительного развития информационного обмена между предприятиями, традиционные методы работы с документами, такие как: • создание и редактирование документов; • обмен документами; • регистрация, учет прохождения и исполнения документов; • хранение и архивирование документов, • становятся все более ресурсоемкимии неэффективными.

  3. В результате предприятие буквально утопает в бумаге, что снижает скорость обработки информации и принятия решений, и, в конечном итоге, страдает эффективность работы предприятия. При постоянно растущих объемах информации,обходиться без автоматизации процессов работы с документами становится с каждым днем сложнее и дороже.

  4. Многие предприятия пытаются решить проблему, используя стандартные офисные приложения … …но результат практически не меняется. Существует ли эффективное решение?

  5. Такое решение существует. В настоящее время, почти во всех странах мира, активно развивается множество Систем Электронного Документооборота (СЭД),построенных на различных принципах, работающих на разных платформах и стандартах. Любое предприятие может повысить эффективность своей деятельности, начав использовать подходящую для себя систему документооборота.

  6. Что дает внедрение СЭД на предприятии? • снижается объем бумажной информации; • сокращается путь документов по подразделениям; • реализуется механизм быстрого поискадокументов; • осуществляется контроль за исполнением документов; • учитываются и обрабатываются абсолютно все документы; • исключается возможность потери документа; • … и эти преимущества можно перечислять практически бесконечно.

  7. Помимо западных систем документооборота существуют отечественные системы. Чем они лучше? Их не нужно настраивать под особенности работы, стандарты и законы нашей страны – они создавались с учетом этих требований. Их надежность и стабильность ни в чем не уступает, а в некотором плане и превосходит западные аналоги.

  8. Фирма ФОСС-Он-Лайн, представляющая Вам сегодня систему электронного документооборота FossDoc, действует на украинском рынке программного обеспечения с 1992 года. За это время мы разработали и внедрили множество программных продуктов, широко известных в Украинеи за рубежом, среди них: FossMail, TCPFOSS, Prof-UIS. Наша продукция зарекомендовала себя с лучшей стороны и работает в во многих банках и государственных учреждениях Украины.

  9. Система электронного документооборота FossDoc - это мощный программный пакет, представляющий комплексное решение для хранения, обработки и передачи электронных документов. Система документооборота FossDocявляется гибко настраиваемой масштабируемой системой, которая идеально подходит для предприятий разных форм деятельности. Также система будет полезна предприятиямс различным количеством сотрудников и управленческо-организационной структурой.

  10. Вы можете создать виртуальную структуру Вашего предприятия, используя механизм виртуальных папок. Эта структура может полностью или частично повторять реальную, а может быть и произвольной, в соответствии с Вашими желаниями и потребностями.

  11. Создавая виртуальную структуру предприятия, Вы можете разбить пользователей системы на группы. Механизм распределения прав доступапозволит Вам разделить доступ к документам как отдельно для каждого пользователя системы, так и для отдельных групп пользователей.

  12. Используя справочники системы документооборота, Вы сможете создавать любые поля и типы документов, включающие эти поля, а также назначать соответствующие папки для хранения определенных типов документов.

  13. Существуют несколько различных способов ввода и получения документов. В документ FossDoc Вы можете включить: • электронную почту; • отсканированные при помощи встроенного интерфейса изображения со сканера; • файлы стандартных типов; • введенную в ручном режиме информацию.

  14. В системе документооборота FossDocреализовано централизованное хранение документов на сервере, а не на локальных машинах пользователей. Подобный принцип хранения информации позволяет обеспечить совместную работу с документами, повысить надежность хранения документов, реализовать механизм создания резервной копии базы данных документов, и, как результат, повысить надежность и эффективность работы с документами и информацией.

  15. Благодаря тому, что документы в системе хранятся централизованно на сервере, процедура поиска и выборки документов по заданным критериям происходит быстро и в удобной для пользователей форме.

  16. Коллективная работа с документами в системе позволяет одновременно нескольким пользователям производить действия с документом, что значительно снижает время, уходящее на обработку информации на предприятии.

  17. В системе документооборота можно реализовать контроль над исполнением поручений и распоряжений, что позволит руководителю и ответственным лицам проследить движение документа между субъектами производственных и управленческих процессов.

  18. Внедрение системы электронного документооборотаFossDoc на предприятии позволит Вам: • в кратчайшие сроки навести порядок в документации; • снизить временные затраты на работу с документацией; • четко структурировать систему обработки информации и принятия решений; • снизить время обработки документа внутри предприятия; • значительно снизить возможность потери документов.

  19. Foss-On-Line 9, пр. Ленина Харьков, Украина, 61166 Тел +38 (0572) 303-225 Тел/факс +38 (0572) 141-228 foss@foss.kharkov.ua http://www.foss.kharkov.ua

More Related