1 / 8

Уважаемые партнеры! Транспортная Компания «Велонис» специализируется

. Уважаемые партнеры! Транспортная Компания «Велонис» специализируется на комплексном подходе организации перевозок. Мы предлагаем услуги по организации автомобильных, железнодорожных, контейнерных и комбинированных перевозок. В нашем распоряжении:. При организации автоперевозок

tilden
Download Presentation

Уважаемые партнеры! Транспортная Компания «Велонис» специализируется

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. \ Уважаемые партнеры!Транспортная Компания «Велонис» специализируется на комплексном подходе организации перевозок. Мы предлагаем услуги по организации автомобильных, железнодорожных, контейнерных и комбинированных перевозок.

  2. В нашем распоряжении: При организации автоперевозок комплектных и сборных грузов - Автомобиль «тент» (в количестве 5 авто); - Автомобиль «изотерм» (в количестве 2 авто); - Автомобиль «реф» (в количестве 2 авто); При организации ж.д.перевозок:вагонных и контейнерных отправок - Контейнера 20ф и 40ф; - Крытые вагоны (кубатурой 120 куб.м и 138 куб.м); - Полувагоны общего и собственного парка; - Цистерны и зерновозы; - Платформы для отправки крупногабаритной техники.

  3. Осуществляем перевозки в следующие страны: Россия, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Монголия, Азербайджан, Грузия, Армения, Литва, Латвия, Эстония, Болгария, Турция, Чехия, Польша, Венгрия, Иран, Афганистан, Китай.

  4. Наши услуги: • информационное сопровождение перевозки и оплату железнодорожного тарифа при следовании грузов странами Европы и СНГ, Средней Азии и Китая, а так же по Украине; • автомобильные перевозки своими автомобилями в Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, поиск необходимого автотранспорта по странам Средней Азии, Монголии, Турции, Ирана. • предоставление необходимого подвижного состава, а именно: вагоны общего и собственного парка; крытые вагоны серии «918» общего парка; полувагоны общего и собственного парка; крупнотоннажные контейнера. • полный официальный расчет стоимости перевозки со всеми необходимыми платежами; • организацию погрузки/выгрузки вагонов/автомобилей, свои грузчики и автомобили; • оформление всех перевозочных документов, услуги грузоотправителя/грузополучателя; • оплату дополнительных и станционных сборов; • таможенное оформление и таможенная очистка груза; • дислокация вагонов/автомобиля с предоставлением информации об их движении

  5. Что мы предлагаем: • Комплексный подход: Наша компания берет на себя все обязанности по отправке груза - от расчета стоимости до доставки груза на склад Вашему покупателю. Мы берем на себя обязательства подачи нужного Вам подвижного состава и нужного его количества, а так же выполняем услуги грузоотправителя и грузополучателя на станциях отправления и назначения. • Гарантию предоставления транспортного средства: Мы даем гарантию предоставление транспортного средства в течение 5-ти рабочих дней с момента подписания заявки. В случаи нарушения данного срока – наша компенсация Вам в размере 1000,00 грн.; • Программу клиента: Программа клиента предусматривает скидки и специальные предложения. Более подробно с программой клиента можно ознакомиться на нашем сайте www.velonis.com.ua • Разумные цены: Мы постоянно проводим анализ рынка и маршрутов перевозки, чтобы предложить Вам лучший вариант с минимальными для Вас затратами. • Ответственность и работу по договору: Мы не когда не обещаем то, что не можем сделать! Мы несем всю финансовую ответственность за взятые на себя обязанности. Мы предлагаем оптимальную ценовую политику, уважение каждого клиента, строим долгосрочные отношения с каждым клиентов, о чем говорят отзывы наших клиентов.

  6. Отзывы наших клиентов  ЗАО "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ФИРМА "ДАРНИЦА" • Могу сказать, что за два года работы, Велонис зарекомендовал себя с позитивной стороны. Компетентность, оперативность, умение решать вопросы возникающие при транспортировке, а не прятать "голову в песок", позитивный настрой и всегда необходимый транспорт вот то, что всегда есть у Елены и Виталия.  Надеюсь, что и в дальнейшем мы будем сотрудничать. Алексей Валериевич, отдел экспорта •  ДП "ЮМАК" ЗАТ "КОРПОРАЦИЯ "ИНТЕРАГРОСИСТЕМА" • С компанией «Велонис» мы сотрудничаем около года. Пользуемся услугами по отправке и оформлению железнодорожных вагонов. За все время работы они зарекомендовали себя как надежные партнеры в сфере транспортных услуг. Хочется отметить такие положительные качества как профессионализм, оперативность, уступчивость, доброжелательность и уважение к своим клиентам. Всегда остаются только положительные эмоции от их проделанной работы. А с такими людьми хочется сотрудничать и дальше. Поэтому хочется пожелать всему коллективу компании продолжать совершенствоваться в своем деле, успехов и благодарных клиентов.  Спасибо за вашу работу и удачи, Юрий • РОМЕНСКИЙ ЗАВОД ТРАКТОРОЗАПЧАСТЬ • Компания в кратчайшие сроки, а главное вовремя предоставляет требуемые услуги. Ценовая политика полностью устраивает. Менеджеры компании профессионально решают поставленные задачи. Я полностью доволен сотрудничеством с Вашей компанией, поэтому буду и дальше работать с Вами и рекомендовать другим. Павел Гаврилюк, Менеджер отдела сбыта  • ТМ "ЩЕДРО"  • Разместил заказ в декабре, цена понравилась сразу, правда встал вопрос с отсрочкой  - это единственная актуальность, которую не удалось решит, поехали по предоплате. Результатом работы доволен, дальше буду работать, уже  в феврале планирую отправку. Вячеслав Шайхайдаров, Начальник отдела транспортной логистики  Больше отзывов на нашем сайте: www.velonis.com.ua

  7. Всегда рады Вам и готовы ответить на Ваши вопросы и дать полную консультацию относительно всех аспектов сотрудничества в нашем офисе: Украина, г. Киев, ул. Голосеевская,7, корп.1А Юридический адрес: Украина, г. Киев-02140, ул. Вишняковськая, 6-А/17Адрес для отправки почты: Украина, г. Киев-03039, ул. Голосеевская,7, корп.1А

  8. Внимание, наши номера телефонов: Офис: +38(044) 228-27-91 Тел./факс : +38(044) 251-48-28, Mob.: +38(067)441-18-87 +38(050)355-87-92  +38(093)381-32-10e-mail: info@velonis.com.uaSkype: velonisllcwww.velonis.com.ua Успехов и процветания Вам и Вашему бизнесу!С уважение, ООО «Велонис»

More Related