1 / 14

Городская программа “Чистая Вода”

Городская программа “Чистая Вода”. 2012. Владимир Путин | Форум “ Ч истая вода ” 2010. Страница проекта https://proj.edinros.ru/project/chistaya-voda. Куратор по Московской области Воронцов Сергей Яковлевич https://proj.edinros.ru/person/vorontsov-mikhail-yakovlevich.

tacita
Download Presentation

Городская программа “Чистая Вода”

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Городская программа “Чистая Вода” 2012

  2. Владимир Путин | Форум “Чистая вода” 2010

  3. Страница проекта https://proj.edinros.ru/project/chistaya-voda

  4. Куратор по Московской области Воронцов Сергей Яковлевич https://proj.edinros.ru/person/vorontsov-mikhail-yakovlevich

  5. «Идея Жизни» - это новое общество профессионалов, работа которых, стремительно направленнана социальное развитие граждан города Химки, благотворительного и бизнес развития, а так же внедрение чистой воды в потребление и пользование на благо, для поднятия здоровья и уровня жизни людей.Мы преследуем цель увеличения возраста среднего прожиточного минимума человека и повышение работоспособности населения. Компания “Идея Жизни”

  6. Автомат по розливу очищенной идоминерализованной воды в тару потребителяПринцип работы Автомат – это технически и технологически усовершенствованный большой водный фильтр с применениемhi-tech технологий, с мощным программным обеспечением и поддержкой последних интернет, видео и аудиосистем, а так же управление на расстоянии. Самый высокоэффективный специализированный фильтр мягкой и грубой очистки, лучший фильтр на уровне мембранной очистки – фильтр обратного осмоса (8 лет разработок) «пропускает только мельчайшие молекулы воды», угольный, ультрафиолетовые фильтры, аппарат Грандера «структурный уровень» и другие технологии.

  7. Автомат по розливу очищенной идоминерализованной воды в тару потребителяНадежность и безопасность В комплексе - это правильнопоследовательно подобранные и установленные лучшие мировые фильтры зарубежных производителей,«сжатые до минимальных размеров», детально выстроенныев один многофункциональный и высоко-полезный для здоровьямеханизм. АНАЛОГОВ НЕТ. Запатентован, Сертифицирован, имеет все разрешительные документы, СЭС требования, гигиенические требования, полный пакет документов.

  8. Автомат по розливу очищенной идоминерализованной воды в тару потребителяАктуальность Прост к привыканию и пользованию, лёгкость в использовании, приятный внешний вид, который красит месторасположения. Безопасность и антивандальный корпус, поддержка GSM и GPRS модулями, видео регистратор, анти ударное звуковое оповещение, ранние оповещения по обслуживанию и многое другое делают доступ и обслуживание автомата не только быстрым, но и современным. Автомат принимает бумажную и металлизированную валюту, карты скидок, социальные карты, при желании по персональным данным производятся личные настройки, скидки по акциям и т.д.

  9. Места расположение автоматаБесплатная вода -Больницы-Детские дома-Детские сады-Дома престарелых-Ваш вариант

  10. Места расположение автоматаСоциальная вода -Аптеки-Отделы ветеран-Поликлиники-Школы-Ваш вариант Для категорий: заслуженным работникам труда и обороны, инвалидам разных групп «1,2,3», группе лиц имеющих заслуги перед отечеством разных степеней, военнослужащим, многодетным семьям, на Ваше усмотрение.

  11. -Улицы-Супермаркеты-Магазины-Торговые центры -Офисные здания-Муниципальные учреждения-Административные здания-Жилые дома-Автозаправки-Ваш вариант Места расположение автоматаКоммерческая вода

  12. -Международный договор с Украиной на поставку автоматов -Дистрибьюторский договор -Франшиза на автоматы для всех регионов России -Опытный образец для России уже готов (климат, менталитет)-Патент на автомат Полная готовность к началу работы

  13. -30 дневная программа Восстановления здоровья с гарантией очистки организма. -Улучшения общего состояния здоровья -Повышение качества жизни-Увеличение средней продолжительности жизни -Повышение трудоспособности и снятие похмельного синдрома -Поднятие настроения и усиление позитивного мышления Преимущества городской социальной программы “Чистая Вода”

  14. -Строительство завода по производству автоматов в России-Строительство производства по выдуву ПЭТ тары-Установка автоматов во всех регионах России и странах СНГ-Производство лучшей в России бутилированной воды Заключение и планы Спасибо за Внимание!

More Related