1 / 27

Предложение о сотрудничестве для спонсоров и рекламодателей

Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Тюменской области. Предложение о сотрудничестве для спонсоров и рекламодателей. 52-й Международный турнир по греко-римской борьбе серии гран-при Ивана Поддубного 17-20 января 2013.

Download Presentation

Предложение о сотрудничестве для спонсоров и рекламодателей

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Тюменской области Предложение о сотрудничестве для спонсоров и рекламодателей 52-й Международный турнир по греко-римской борьбе серии гран-при Ивана Поддубного 17-20 января 2013

  2. Приглашаем Вас принять участие в организации 52-го Международного турнира по греко-римской борьбе серии гран-при Ивана Поддубного, который состоится 17-20 января 2013 года в Тюмени. Турнир проводит Правительство Тюменской области совместно с Федерацией спортивной борьбы России. 1 Будь в центре спорта!

  3. Впервые Тюмень приняла Международный турнир Ивана Поддубного в январе 2010 года. В 2011 году в тюменском регионе проведен юбилейный 50-й турнир. В 2012 году турнир в Тюмени стал отборочным этапом формирования национальной сборной страны для участия в Олимпиаде-2012 в Лондоне. Начало 2013 года для тюменских болельщиков так же ознаменуется красочными схватками лучших борцов греко-римского стиля, которые они увидят в спорткомплексе «Центральный». 2 Будь в центре спорта!

  4. Турнир Поддубного, ставший традиционным для Тюмени, имеет высокий зрительский интерес. В течение двух соревновательных дней турнир посещает около 5 000 человек. Кроме того, организуется трансляция турнира в сети Интернет и на местных телеканалах. 3 Будь в центре спорта!

  5. Пресс-релизы о ходе организации, подготовки и проведения турнира направляются в более чем 100 СМИ регионального, областного и федерального уровней, ведется активная работа по продвижению турнира в социальных сетях. Перед стартом мероприятия традиционно проводится анонсирующая пресс-конференция. 4 Будь в центре спорта!

  6. Рекламные возможности спонсора соревнований* Сотрудничество вы можете осуществлять на выгодной для вас позиции – генерального спонсора, официального спонсора или спонсора-партнера. В ходе сотрудничества, в зависимости от выбранной вами спонсорской градации, вы получаете различные рекламные возможности 1. Участие в процессе организации мероприятия, участие в официальных оргкомитетах и пресс-конференциях (анонсирующих, итоговых, событийных). *спонсорские градации указаны в Приложении 5 Будь в центре спорта!

  7. 2. Размещение баннеров с логотипом спонсора в зоне проведения мероприятия, брендирование зала. 6 Будь в центре спорта!

  8. 3. Размещение логотипа спонсора на баннере в зоне представления победителей и призеров, на пресс-воле для пресс-конференций. 7 Будь в центре спорта!

  9. 4. Объявление о компании как о Спонсоре соревнований комментатором по залу 8 Будь в центре спорта!

  10. 5. Размещение логотипа Спонсора на бланках протоколов (ежедневно) 9 Будь в центре спорта!

  11. 6. Трансляция рекламных роликов Спонсора во время проведения соревнований на информационном табло спорткомплекса. 10 Будь в центре спорта!

  12. 7. Упоминание Спонсора в официальных пресс-релизах пресс-службы. Всего по мероприятию отправляется около 5-10 пресс-релизов в более чем 100 СМИ федерального, регионального и местного значения. 11 Будь в центре спорта!

  13. 8. Размещение логотипа Спонсора на главной странице официального сайта ЦСП72 на все время действия спонсорского договора 12 Будь в центре спорта!

  14. 9. Размещение информации о Спонсоре и прямой ссылки на сайт Спонсора на официальных страничках ЦСП72 в социальных сетях – Вконтакте, Facebook, Google+, Twitter http://www.facebook.com/groups/236094349792468/ http://vkontakte.ru/csp72 https://twitter.com/#!/csp72ru 13 Будь в центре спорта!

  15. 10. Размещение логотипа Спонсора на бейджах аккредитации 14 Будь в центре спорта!

  16. 11. Участие представителей Спонсора в церемониях награждения победителей и призеров (по согласованию с организаторами). Спонсору так же предоставляется право учреждения дополнительных призов и поощрений для спортсменов. 15 Будь в центре спорта!

  17. 12. Упоминание Спонсора в анонсирующих и рекламных видео роликах. 16 Будь в центре спорта!

  18. 13. Упоминание компании Спонсора в анонсирующих рекламных аудио роликах на радио 17 Будь в центре спорта!

  19. 14. Размещение логотипа Спонсора на рекламных конструкциях сити-формат (не менее 10 конструкций) 18 Будь в центре спорта!

  20. 15. Размещение логотипа Спонсора на полиграфической продукции 19 Будь в центре спорта!

  21. 16. Размещение логотипа Спонсора на сувенирной продукции 20 Будь в центре спорта!

  22. 17. Предоставление VIP-пропусков на трибуны для 10 представителей Спонсора, предоставление бесплатных билетов на трибуны для сотрудников компании. 21 Будь в центре спорта!

  23. Окончательный перечень рекламных услуг устанавливается в процессе переговоров. Мы готовы рассмотреть любые ваши предложения и пожелания. Надеемся на плодотворное сотрудничество! 22 Будь в центре спорта!

  24. Государственное автономное учреждение Тюменской области «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий» г. Тюмень, ул. Мельникайте, 117, 7 этаж Тел./факс: 8 (3452) 51-72-51 - приемная E-mail:mail@csp72.ru www.csp72.ru Отдел по связям с общественностью 8(3452) 51-72-64 Будь в центре спорта!

  25. Приложение Будь в центре спорта!

  26. Будь в центре спорта!

  27. Будь в центре спорта!

More Related