1 / 13

ООО "Джи Трейдинг"

ООО "Джи Трейдинг". Презентация.

sal
Download Presentation

ООО "Джи Трейдинг"

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. ООО "Джи Трейдинг" Презентация

  2. Разрешите представить Вам брэнд TIPPYSTIPPYS - это только лучшие ватные диски ,палочки и влажные салфетки от одного из крупнейших производителей ватной и влажной продукции в мире. TIPPYS - известен на рынке с 1999 г. Мы проводим новую концепцию продвижения TIPPYS . Сейчас покупатель знает и использует ватные диски, палочки и влажные солфетки все больше испытывает потребность в брэнде лидере. В соответствии с нашими исследованиями средний покупатель готов платить за качество и имидж. Мы предлагаем Вам гарантированное европейское качество по конкурентоспособным ценам.Заботясь о развитии имиджа TIPPYS , мы будем вводить новинки, и проводить активную компанию по продвижению брэнда.

  3. Ватные палочки TIPPYS CLASSIC

  4. Ватные диски TIPPYS CLASSIC

  5. Ватные шарики и вата "зиг-заг" TIPPYS

  6. Влажные салфетки TIPPYS

  7. НОВИНКА Влажные салфетки TIPPYS

  8. Пластыри TIPPYS

  9. Салфетки в рулонах

  10. Салфетки в рулонах

  11. NEOCLEAN • Предлагаем вашему вниманию новую продукцию салфетки из нетканого материалаNEOCLEAN, в рулонах, с перфорацией; производства Neoclean Enterprises LLC, USA • Обычные текстильные, тряпки, которыми мы раньше пользовались, уходят в прошлое. • Сегодня наш рынок предлагает гораздо более удобный, практичный, экономный и более дешевый материал. Это салфетки из нетканого полотна, уже нашедшие подход к сердцу наших покупателей, прежде всего у женщин. Салфетки, имеющие разный процентный состав натуральных и синтетических волокон, имеют разностороннее широкое, применение в быту: и при уборке наших жилищ; (идеально на кухне; вы легко очистите и полированную поверхность вашей мебели, и стекла, и зеркала); для разных целей на приусадебных участках; и для ухода за вашими автомобилями и многое другое. • Они идеально впитывают жидкость на очищаемой поверхности, учитывая хорошую прочность материала, из которого они сделаны, могут применяться множество раз, и конечно они более удобны, чем просто бумажные полотенца в таких же рулонах. • Данная продукция пользуется все более растущим спросом у покупателей. • Стоимость этих салфеток в рулонах ниже, чем стоимость обычных тканевых тряпок. • При этом рулонная упаковка удобна, компактна и позволяет использовать стандартные держатели для кухонных полотенец. Продукция марки NEOCLEANпредставлена хорошим качеством и выгодно отличается и качеством и своими ценами от аналогичной продукции, представленной на рынке (Bagi и Packlan) • Надеемся, что вас заинтересуют наша продукция, и вы сможете оценить всю выгоду при работе с ней.

  12. Наши партнеры

  13. Исследования АС Nielsen

More Related