1 / 10

Школу будущего строим вместе

Школу будущего строим вместе. Вишнякова Юлия 10 - А. Что мне нравиться в нашей школе?. В нашей школе мне нравятся учителя. Они добрые и отзывчивые. Они очень хорошо преподают свои предметы. Что бы я хотела изменить в нашей школе?.

maina
Download Presentation

Школу будущего строим вместе

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Школу будущего строим вместе Вишнякова Юлия 10 - А

  2. Что мне нравиться в нашей школе?

  3. В нашей школе мне нравятся учителя. Они добрые и отзывчивые. Они очень хорошо преподают свои предметы.

  4. Что бы я хотела изменить в нашей школе?

  5. В настоящее время большинство учеников не хотят учиться. Я бы хотела, что бы ученики школы были целеустремленней, уверенней и ответственней.

  6. Мне кажется что споры и ссоры между учениками и учителями это не правильно. Учителя не должны выбирать любимчиков, должны ко всем относиться одинаково, а ученики должны с уважение относиться к людям старше их.

  7. Я считаю школьную форму нужно убрать. В школу мы должны ходить в том в чем нам удобно. Очень сложно отсидеть уроки в неудобной и не приятной для тела одежде.

  8. Мне кажется что в нашей школе должно работать радио. На переменах стоять очень скучно, школьное радио помогает немного развеселиться, услышав любимую музыку.

  9. Дорогие родители! В нашей школе ваши дети будут получать большой «багаж» знаний, они будут окруженный лаской и заботой, здесь детям никогда не будет скучно. Если вы любите своих детей и желаете им счастья, приводите их к нам в школу, им здесь очень понравиться!

  10. Источники: Yandex.ru

More Related