1 / 19

«ПИНЭКС ГРУПП КОМПАНИ»

«ПИНЭКС ГРУПП КОМПАНИ». Хабаровск – Москва - Калининград. E-mail : p777oven@mail.ru mun@pnexoil.ru. БИОГЕЛИ ИЗ ТОРФА.

gelsey
Download Presentation

«ПИНЭКС ГРУПП КОМПАНИ»

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. «ПИНЭКС ГРУПП КОМПАНИ» Хабаровск – Москва - Калининград E-mail:p777oven@mail.ru mun@pnexoil.ru

  2. БИОГЕЛИ ИЗ ТОРФА

  3. БОЛЕЗНИ ВЕКА: Сахарный диабет, Туберкулез, Астма , Гепатит у людей и Африканская чума и Сибирская язва у животных ,Птичий грипп -ТЕПЕРЬ ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ Многолетний труд ученых воплотился в конкретную, физически осязаемую, кавитационную установку, которая дает нам возможность претворить плоды наших научных открытий в реальную жизнь. Метод ультразвуковой диспергации позволяет получать однородные частицы вещества размером до десятков нанометров, что позволяет привести природную макромолекулу в активное состояние, а так же инкорпорировать, срастить, слить воедино молекулы разных веществ на наноуровне. Применение кавитационных технологий исключило химическое и термическое воздействие, что дает право называть препараты нашего производства БИОГЕЛЯМИ. Торфо-гель «АлМУН» состоит из 90% гуминовых веществ, из которых 65% - гуминовая кислота и 25% - фульвокислоты, а так же углерод, азот, кислород, водород, сера, фосфор, металлические катионы – микроэлементы. Академик Вернадский В.И. считал гуминовые вещества переходными формами материи, которые уже не «живы», но еще и не «мертвы». Они создают новый класс природных соединений, не существующих в живых организмах, но призванных помогать всему живому для борьбы с паразитирующими формами биоэлементов. Линейка наших препаратов – БИОГЕЛЕЙ «АлМУН» «БИОРЕПЕЛЛЕНТ™» состоит из серии стимуляторов по различным направлениям применения: сельское хозяйство, животноводство, лесное хозяйство, косметические средства ухода за кожей, в медицине и как биологически- активные добавки в профилактике различного рода заболеваний.

  4. АРХЕЯ. ТОРФО-ГЕЛЬ «АлМУН» В 1970 году группой ученых под руководством Карла Веза (Иллинойский университет, США), было объявлено об открытии живых существ, которые резко отличаются от всех других тем, что сочетают в себе признаки бактерий и эукариотических организмов, к которым относимся и мы с вами. Архея является промежуточным звеном между бактериями и нами. Ни один из известных представителей рода Архей не является паразитом. Под воздействием кавитационных процессов в Архее пробуждается первородная сила, уничтожающая любые патологические бактерии, болезнетворные клетки, палочка Коха, различные грибковые заболевания. Для увеличения мощности воздействия ТОРФО-ГЕЛЯ «АлМУН» (в тяжелых случаях течения болезни) он применяется следующим образом: раствор – 1чайная ложка геля на 300 млл. воды, пить на голодный желудок. Такой объем раствора необходим для полного заполнения желудка. Прием пищи – через 1,5-2 часа.

  5. ФЛАВОНОИДЫ – основа гуминовых кислот Флавоноидные структурные элементы , которые являются основой гуминовых кислот, носят ярко выраженный противовоспалительный характер. Они оказывают губительное воздействие на любую патогенную микрофлору и связывают высокомолекулярные белковые фракции – бактериальные токсины. Исследования, проведенные на факультете микробиологии Курского Государственного Медицинского Университета, показали что в различных тестовых системах гуминовые кислоты не только подавляют многие вирусы и микробы., но и сверхэффективно работают в косметических целях, уничтожая прыщи, экземы, дерматиты любых видов. Линейка выпускаемых БИОГЕЛЕЙ «АлМУН» и «БИОРЕПЕЛЛЕНТ™»для сельского хозяйства помогает не только выращивать и собирать 2 урожая зерновых в сезон и 60 кг. томатов с куста без удобрений, но и игнорируя различного рода стимуляторы и антибиотики, выращивать здоровую птицу и животных, быстро увеличивая привес поголовья и обеспечивая защиту от болезней.

  6. Поиск решения. Основной принцип • Проникновение искусственной химии в организм создает мощное противодействие потоку первородных (дармовых, бесплатных) космических вибраций, способствующих излечению и просветлению. «Подсевший» на химию человек может видеть мир только в искаженном виде, способствуя своему еще большему закабалению и тотальному контролю внешних источников «пси»- управления. • ТОРФО-ГЕЛЬ «АлМУН» позволяет объективно декодировать вселенские потоки энергии, помогая клетке проснуться и активировать работу всей иммунной системы организма подталкивая его к выздоровлению и самоизлечению. • ТОРФО-ГЕЛЬ «АлМУН» не таблетка, которая воздействует не на больной орган , а на рецепторы в мозгу. Действие геля носит необратимый характер. Он реструктурирует вибрации больного органа на свои частоты, излечивая орган и не подавляя рядом стоящий.

  7. Комплекс гуминовой и фульвовой кислот – чрезвычайно мощная комбинация для оздоровления организма. Он обладает высокой биодоступностью. Его состав содержит полный спектр минералов, аминокислот и микроэлементов. В их числе природные полисахариды, пептиды, до 20 аминокислот, витамины, минералы, стерины, гормоны, жирные кислоты, полифенолы и кетоны с подгруппами, включая флавоноиды, флавоны, флавины, катехины, дубильные вещества, хиноны, изофлавоны, токоферолы и другие. Всего около 70 полезных компонентов. Такое насыщенное полиморфное строение обуславливает многообразие положительных биологических эффектов. ФАКТ: Гуминовые кислоты меняют структуру воды, превращая ее в «талую». Эта вода обладает уникальным целебным воздействием на живые организмы, в том числе, и на человеческий организм. Молекула гуминовой кислоты окутывает вирус наподобие «шубы», блокируя ему вход в клетку, препятствуя его размножению. Тормозящее действие гуминовых кислот направлено против ранней стадии репликации вируса, поэтому профилактическое применение гуминовых кислот возможно, в частности, во время эпидемий гриппа.

  8. Гуминовые кислоты являются мощным комплексообразователем, связывая и выводя из организма тяжелые металлы ( свинец, ртуть, медь, кадмий, кобальт, цинк и др.). Попадая в организм человека через воздух и пищу они накапливаются в тканях. Эти металлы не выводятся из организма самостоятельно. Кислоты принимают активное участие в метаболизме печени и действуют как фильтр для тяжелых металлов. ТОРФО-ГЕЛЬ «АлМУН» захватывает и обездвиживает токсичное вещество, мешая ему вступить в химическую реакцию. После этого токсин легко удаляется из организма естественным путем. Длительное применение гуминовых кислот благотворно влияет на работу печени.ТОРФО-ГЕЛИ «АлМУН» №2 (с осиновой выжимкой) и №3 (с выжимкой трутовика) нормализуют уровень печеночных ферментов, стимулируют клеточное дыхание и ускоряют регенерацию печеночных клеток; быстро и полностью восстанавливают печень после химиотерапии и излечивают гепатиты А, В, С. ТОРФО-ГЕЛЬ «АлМУН» оказывает установленное антибактериальное действие на следующие патогенные микроорганизмы: C. Albicans, Prot. Vulgaris, Ps. Aeruginosa, S. Typhimurium, St. aureus, St. epidermidis, St. pyogenes. ТОРФО-ГЕЛЬ «АлМУН» имеет свойство образовывать тонкую гелевую пленку на слизистой оболочке ЖКТ, защищающую организм от инфекций и токсинов. Если ворсинки эпителия кишечника воспалены или уже разрушены, гуминовые кислоты проникают в субэпителиальную ткань, и способствуют их восстановлению.

  9. ЕЩЕ ОДНА УНИКАЛЬНАЯ НАХОДКА «ПИНЭКС ГРУПП КОМПАНИ» и Научно-технический Центр завода РЭЛТЕК совместно с учеными лаборатории научно-технических разработок Торгово-Производственной Компании КАВИТА Группа ученых Курского Государственного Университета, Уральского Федерального Университета Разработали и создали инновационное, не имеющее аналогов лекарство для защиты хвойного леса от жука-типографа БИОРЕПЕЛЛЕНТ

  10. БИОРЕПЕЛЛЕНТ™ БИО- • Имеет органическое происхождение • Без использования химических компонентов • Создан без технологий синтеза РЕПЕЛЛЕНТ • Отпугивает насекомых, не принося при этом ущерб окружающей экосистеме

  11. Запатентованная технология БИОРЕПЕЛЛЕНТ™разработан на основеБИОГЕЛЯ™ – препарата, полученного из залежей нижних слоев торфа методом ультразвуковой диспергации до размеров частиц 40-60 нм., без применения химической и термической обработки, что позволило сохранить, активировать и приумножить всю энергетику гуминовых веществ. Мы открыли принцип, который позволяет клетке любого живого организма работать с максимальной отдачей и пользой. Препарат безвреден, нетоксичен.

  12. Запатентованная технология Впервые в истории науки нашим ученым удалось в молекулярную структуру гуминовых кислот, входящих в состав БИОГЕЛЯ™, естественным образом интегрировать молекулы растительных ферментов, которые нейтрализуют все типы паразитирующих бактерий, где бы они не находились – в окружающей нас среде или в нас самих. Таким образом была разработана нетоксичная основа для препарата природного происхождения, который обладает свойствами эффективно действующего лекарства без нанесения вреда окружающей среде и человеческому организму в целом.

  13. Основные компоненты Фульвокислоты – группа гумусовых кислот растворимых в воде, имеет специфический элементный состав, отличный от гуминовых кислот. Наиболее активная свободная фракция Гуминовые кислоты, размер молекул которых колеблются от 35 до 45 нано-метров. ? Молекулы органических веществ– название и происхождение которых является коммерческой тайной. Именно благодаря им мы настраиваем работу БИОГЕЛЯ на противодействие паразитирующей и патологической среде. Высокомолекулярные аморфные органические веществас содержанием до 50 %

  14. Один из примеров. БИОГЕЛЬ №1 (без включений) : итоги лечения аллергического дерматита обеих кистей рук

  15. Характеристики • 100% натуральный, экологически чистый продукт. • Не токсичен и абсолютно безопасен. • Не имеет аналогов в мире. • Эффективен. • Отличается комплексным воздействием. • Не требует специальных условий хранения • Экономичен и удобен в применении

  16. Больной М.,46 лет, перенёс в апреле 2013г. некротическую флегмону культи левого бедра. В дальнейшем лечился мазями ( левомеколь, метилурациловая, эбермин, пена «Локус-М») из-за недостатка местных тканей для проведения кожной пластики. Пересадка расщеплённого лоскута кожи не осуществлялась (страдает болезнью Бюргера). Принимал раствор геля (2 чайных ложки на 400 мл физ. Раствора) внутрь до еды. На рану наносился раствор геля (1,5 чайных ложки на 200 мл физ. Раствора) ежедневно. Лечение в течение 15 дней (25.09-09.10). Диагноз: застарелая рана культи левого бедра. ЧЕРЕЗ 15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ТорфоГеля «АЛМУН» СОСТОЯНИЕ ДО ПРИМЕНЕНИЯ Торфо-Геля «АЛМУН»

  17. Инструкция по применению: Торфо-Геля "АлМун« с лечебным эффектом Косметические свойства: - Рекомендован для удаления морщин и омолаживающих, чистящих, масок на лицо, шею и грудь.Время процедуры для масок : -30-40 минут ОБЯЗАТЕЛЬНО: - перед применением Геля ,мыть с мылом, теплой водой(обезжирить) необходимый участок кожи!!! Жирная кожа снижает эффект и препятствуя проникновению Геля.Способ применения:На обезжиренный участок кожи, нанести тонким слоем Гель, можно наложить влага-удерживающую пленку и на крыть шерстяной повязкой(для тепла).Область применения:-для ухода за кожей и профилактики кожных заболеваний таких как: лишай, пигмент, грибок, чесотка, герпес, дерматит , прыщи, фурункулез, пцериаз и другие кожные раздражения.- Эффективен при профилактики механических повреждений кожи: укусы, порезы, рваные раны, ожоги, ушибы, синяки, ссадины, рассечения, после операционные швы. -для ухода за волосом и профилактики его заболеваний, а так-же кожи головы и залысин. Хранить в прохладном месте, герметично закрытым. Как можно меньше держать открытым.

  18. Архея выживает в шахтах с высокой кислотностью и в кипящей среде. Архея обладает огромной силой, которую нам удалось поставить людям на службу.

  19. МУН АЛЕКСАНДР (хабаровск) ПОМАЗАНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ (калининград) Калининград: +7 900 3456 985 E-mail: p777oven@mail.ru Хабаровск: +7 914 772 40 26 E-mail: mun@pnexoil.ru

More Related