1 / 7

Давайте знакомиться……

Давайте знакомиться……. Волочилова Татьяна АСОШ № 2 5 класс. Зовут меня - Волочилова Татьяна. Я живу в Саянском районе с. Агинское. Учусь в Агинской средней общеобразовательной школе № 2 в 5 классе. Мне очень нравится

ezra-quinn
Download Presentation

Давайте знакомиться……

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Давайте знакомиться…… Волочилова Татьяна АСОШ № 2 5 класс

  2. Зовут меня - Волочилова Татьяна

  3. Я живу в Саянском районе с. Агинское. Учусь в Агинской средней общеобразовательной школе № 2 в 5 классе. Мне очень нравится учиться, а особенно мне нравятся такие предметы, как история, биология и английский язык. Мне бы очень хотелось по этим предметам знать намного больше, но пока не имею такой возможности. И главное для меня не лениться, а стараться, чтобы добиться своей цели.

  4. Мои спортивные интересы…….. Я очень люблю кататься на велосипеде, роликовых коньках, бегать….. Мне нравится участвовать в различных спортивных состязаниях. Но приоритетней всего для меня является – «волейбол». Посещаю я эту секцию с первого класса. И хочу отметить, что «Кто спортом занимается, тот силы набирается».

  5. Мой второй дом….

  6. Открытиенашей школы было не так давно в 1998 году, а уже 15 выпусков шагнули во взрослую жизнь со ступеней школы. В этом году в нашей школе учится 240 учеников. Школа у нас небольшая, но является лучшей в районе. Так как ученики и учителя нашей школы очень активные и ответственные. Мы участвуем в различных олимпиадах, секциях, состязаниях, выставках, конкурсах и т. д. Мне очень нравится моя школа, и поэтому я считаю её своим вторым домом.

  7. Спасибо за внимание !!!

More Related