1 / 11

Качество уборки углов

Качество уборки углов. Благодаря данным улучшениям HOM BOT SQUARE стал эффективнее при уборке углов на 89%, убирая до 94% пыли. Благодаря форме пылесоса в виде квадрата боковые щетки перемещены ближе к краю корпуса, что позволяет щеткам качественно собирать мусор в углах и вдоль стен.

dixon
Download Presentation

Качество уборки углов

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Качество уборки углов Благодаря данным улучшениям HOM BOT SQUARE стал эффективнее при уборке углов на 89%, убирая до 94% пыли. Благодаря форме пылесоса в виде квадрата боковые щетки перемещены ближе к краю корпуса, что позволяет щеткам качественно собирать мусор в углах и вдоль стен Длина боковых щеток увеличена, по сравнению с HOM BOT 2.0, на 1,5 см., что позволяет собирать больше пыли с большего участка поверхности.

  2. Технология II SLAM и датчик OFS Камера II-SLAM (Illumination Invariant based Simultaneous Localization and Mapping) Камера делает снимки потолка со скоростью 30 кадров/сек. Непрерывное сопоставление этих изображений позволяет HOM BOT Square с легкостью ориентироватьсяв помещении даже при отсутствии освещения, автоматически регулируя светочувствительность. 2/137˚ большой угол обзора камеры (OFS: оптический датчик потока) Нижняя камера делает 2,000 снимков в секунду, что позволяет улавливать мельчайшие изменения поверхности пола и отслеживать максимально точно расстояние пройденного пути даже на плохо освещенных участках под мебелью Аналогичный сенсор применяется в оптических компьютерных мышках

  3. Цифровой бампер LG HOM-BOT SQUARE не только предотвращает столкновения и падения, но и определяет на каком расстоянии находится препятствие или обрыв. Это позволяет свести к минимуму любые повреждения, как робота, так и дорогих вещей для потребителя. Обычные роботы пылесосы используют только инфракрасные датчики с суженной зоной зондирования. Это не позволяет определять мелкие препятствия (ножки стульев, столов, вазы, и т.д.), что может привести к порче вещей. LG HOM-BOT SQUARE оснащен 2 ультразвуковымисенсорами и 2 PSD датчиками с широким радиусом действия, что позволяет за 20 см определять любые препятствия, в том числе стекло и другиие прозрачные объекты. Потребитель может быть уверен в том, что HOM BOT не навредит любимым вещам, которые встретятся на его пути, замедлив скорость и остановившись за 10 мм.

  4. Режимы уборки «Зиг Заг» «Пятно» Уборка по спирали в радиусе 1 м. (эффективен в для уборки отдельно загрязненного участка) Перемещение по змейке от препятствия к препятствию (эффективен для больших помещений с малым количеством препятствий) «Мое место» Неоднократная уборка заданного пространства в режиме зиг-заг (Эффективен для любого пространства с большим количеством препятствий Распределяет помещение на зоны, убирая поочередно каждую последующую (Эффективен для сложных помещений с множеством препятствий «Клетка за клеткой»

  5. Специальные режимы уборки Турбо режим При активации режима увеличивается мощность всасывания и количество оборотов щеток (эффективен для уборки сильно загрязненных помещений и для более тщательной уборки), при этом уровень шума увеличивается незначительно (60 Дб и 62 Дб) Режим «Повтор» Повторяет уборку заданной территории до разрядки батареи, после чего возвращается на базовую станцию. (эффективен для более тщательной уборки помещения ) Режим «Турбо SMART» Позволяет автоматически активировать «Турбо режим» при определении датчиками коврового покрытия и дезактивировать «Турбо режим» при переходе на гладкий пол

  6. Удобство и комфорт эксплуатации Легкость очистки контейнера для пыли У роботов пылесосов других производителей контейнер для пыли находится в боковой части корпуса, что затрудняет его изъятие и очистку. В HOM BOT Square (и всех остальных робот-пылесосах LG) контейнер для пыли расположен в верхней части корпуса, что облегчает его извлечение. Достаточно нажать на кнопку для открытия крышки и извлечь контейнер. Низкий уровень шума HOM BOT Square самый тихий среди роботов пылесосов. Шум при уборке помещения составляет всего 60 дБ – это громкость спокойного разговора двух людей.

  7. Дополнительные опции Smart Diagnosis Информирует потребителя голосом о неисправностях, которые связаны с основными частями (сенсоры, двигатель, щетка и т.д.).Диагностика возможна только когда HOM BOT находится на базе. Позволяет потребителю быть в курсе всех неисправностей и повлиять на них в режиме он-лайн. Голосовые подсказки HOM BOT Square всегда сообщит на русском языке пользователю о ситуации, которая сейчас происходит, имея в памяти 90 голосовых подсказок (о необходимости очистить контейнер, об окончании уборки, о разрядке аккумулятора и т.д. ) Запланированная уборка Потребитель может планировать уборку в то время и в те дни когда ему удобно. Благодаря данной функции HOM BOT Square будет убирать помещение по строго запланированным дням, что позволяет быть потребителю максимально безучастным в процессе и наслаждаться чистотой помещения

  8. Тонкий корпус Высота корпуса HOM BOT Square всего 89 мм. – это позволяет производить уборку практически под всей мебелью в помещении. Потребитель может быть уверен в том, что каждый сантиметр ранее трудно доступных мест будет очищен одинаково качественно. Увеличенная насадка из микрофибры По сравнению с HOM BOT 2.0 насадка увеличена в 2,5 раза, что позволяет очищать и полировать твердые поверхности еще качественнее. Длительный срок службы аккумулятора В отличии от других роботов пылесосов с никель-металлогидридными аккумуляторами, HOM BOT Square оснащен литий-полимерным аккумулятором, который даже после 300 подзарядок сохраняет до 90% заводской емкости. Потребителю не нужно заботиться о приобретении нового аккумулятора тем самым экономя деньги.

  9. Управление «HOME» Отправляет HOM BOT на базовую станцию. «START» Старт уборки «MODE» Выбор режима уборки «TURBO» Вкл/выклTURBO режима Выбор направления движения в режиме «Мое место» «STOP» Остановка режима уборки Отключение режима «Запланированная уборка» «Repeat» Активация режима «Повтор» «My Space» Активация режима «Мое место» «Schedule» Активация режима «Запланированная уборка» Удержание 3 сек. Деактивирует режим «Mute» Вкл/откл голосовых подсказок «Clock» Установка времени отображаемого на корпусе «Diagnosis» Вкл/выкл режима «Smart Diagnosis» «Включение/выключение» Одновременное нажатие и удержание кнопок «TURBO»и«MODE» вкл/выкл «Блокировку кнопок» «MODE» Выбор режима уборки В режиме “SMART DIAGNOSIS” останавливает диагностику «TURBO» Вкл/выклTURBO режима «HOME» Отправляет HOM BOT на базовую станцию. «START/STOP» Вкл/выкл питание Запуск /остановка режима уборки

  10. Спецификация

More Related