1 / 14

Московская городская межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Мониторинг деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Московская городская межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. 2012 г. Количество несовершеннолетних, на территории г. Москвы. По г. Москва:. В возрасте 0-6лет:. В возрасте 7-14 лет:.

apu
Download Presentation

Московская городская межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Мониторинг деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Московская городская межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 2012 г.

  2. Количество несовершеннолетних, на территории г. Москвы По г. Москва:

  3. В возрасте 0-6лет: В возрасте 7-14 лет: В возрасте 15-17 лет:

  4. Удельный вес несовершеннолетних, состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, к общему числу несовершеннолетних, проживающих на территории округа (Города) Количество несовершеннолетних, проживающих на территории города:

  5. Количество несовершеннолетних, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав: удельный вес (доля) несовершеннолетних в % от проживающих:

  6. Эффективность работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав Количество рассмотренных дел в отношении несовершеннолетних, всего: Повторно:

  7. Семьи находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении Количество семей, состоящих на учете:

  8. Информирование населения о работе комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав   В комиссию обратилось, всего: Из них несовершеннолетних, всего:

  9. Других граждан, всего: Из них родителей, всего:

  10. Реализация контрольных функций Количество учреждений (служб) профилактики безнадзорности несовершеннолетних: Осуществлено проверок воспитательной и профилактической работы:

  11. В образовательных учреждениях:

  12. В учреждениях и организациях, ведущих работу по месту жительства:

  13. В специализированных учреждениях органов здравоохранения для несовершеннолетних: В ПДН: В специализированных учреждениях органов социальной защиты населения для несовершеннолетних:

  14. В организациях физической культуры и спорта: В учреждениях культуры: В органах опеки и попечительства:

More Related