1 / 12

Наполнение интернет-магазина товарами

Мы предлагаем делать наполнение интернет-магазинов путем копирования информации из сайтов-доноров. Это простой, понятный и дешевый способ наполнения контентом базы магазина. Для того, чтобы это осуществить вам надо сказать нам сайт-донор (источник), а остальное сделаем мы.

Download Presentation

Наполнение интернет-магазина товарами

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. catalogloader.com ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА

  2. http://catalogloader.com/ Наполнение интернет-магазинатоварами Мы предлагаем делать наполнение интернет-магазинов путем копирования информации из сайтов-доноров. Это простой, понятный и дешевый способ наполнения контентом базы магазина. Для того, чтобы это осуществить вам надо сказать нам сайт-донор (источник), а остальное сделаем мы.

  3. http://catalogloader.com/ Надо в админке магазина создать категории и наполнить их товарами? Мы это сделаем путем копирования из сайта-донора, например, сайта вашего поставщика!

  4. http://catalogloader.com/ У вас есть сайт поставщика и прайс с ценами? Мы сделаем программу, которая скопирует в Excel файл все товары из сайта-поставщика и возьмет ваши цены из прайса. Это значи-тельно облегчит ваше время на наполнение.

  5. http://catalogloader.com/ Начинаете работу с новым поставщиком? Надо перенести все данные из его сайта или yml-файла или Excel файла к вам в админку? Мы сделаем наполнение. Только дайте ссылку на данные. Чтобы облегчить и ускорить процесс наполнения интернет-магазина, мы предлагаем свои услуги по наполнению интернет-магазина. Мы имеем большой опыт в наполнении магазинов картинками, описаниями, характеристиками. Мы работаем быстро и качественно.

  6. http://catalogloader.com/ КАК МЫ РАБОТАЕМ! 1 Вы показываете нам сайт- источник(донор) и мы ко- пируем все товары и кате- гориив Excel файл.

  7. http://catalogloader.com/ КАК МЫ РАБОТАЕМ! 2 Excelфайл мы создаем с по-мощью программы. Затраты минимальны,потому что нет ручной работы. Оптимально, если надо копировать от 500 товаров.

  8. http://catalogloader.com/ КАК МЫ РАБОТАЕМ! 3 Когда есть Excel файл, то его можно загрузить в админку магазина. У нас есть много своих модулей, чтобы это сделать правильно.

  9. http://catalogloader.com/ КАК МЫ РАБОТАЕМ! 4 Стоимость работ самая низкая. Альтернатива - это ручной труд, который очень дорогой. Мы предлагаем автоматизиро-ванное решения для наполне-нияинтернет-магазина.

  10. http://catalogloader.com/ КАК МЫ РАБОТАЕМ! 5 Мы можем периодически наполнять ваш магазин, используя наши разработки. Главное, сделать первое наполнение.

  11. http://catalogloader.com/ Стоимость! Стоимость услуги наполнения интер-нет-магазина зависит от многих факто-ров(количество параметров для напол-нения, количество товаров, другие усло-вия) и рассчитывается индивидуально (нужно заполнить форму заявки и отпра-вить), т.к. требования у каждого клиента свои. Сроки наполнение (в среднем): 3-4 рабочих дня.

  12. catalogloader.com ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА E-mail (отдел продаж) sales@catalogloader.com

More Related