1 / 7

ДОМ, КОТОРЫЙ ЖДЕТ ВАС В ИЗРАИЛЕ

ИБИМ. ДОМ, КОТОРЫЙ ЖДЕТ ВАС В ИЗРАИЛЕ. ПРОЕКТ АБСОРБЦИИ ДЛЯ СЕМЕЙ И ОДИНОКИХ РЕПАТРИАНТОВ В 2010 ГОДУ. ЧТО?. Новый проект абсорбции с особыми льготами. Уникальная возможность пройти самый трудный период абсорбции в условиях теплого дома и индивидуального сопровождения.

yepa
Download Presentation

ДОМ, КОТОРЫЙ ЖДЕТ ВАС В ИЗРАИЛЕ

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. ИБИМ ДОМ, КОТОРЫЙ ЖДЕТ ВАС В ИЗРАИЛЕ ПРОЕКТ АБСОРБЦИИ ДЛЯ СЕМЕЙ И ОДИНОКИХ РЕПАТРИАНТОВ В 2010 ГОДУ

  2. ЧТО? • Новый проект абсорбции с особыми льготами. • Уникальная возможность пройти самый трудный период абсорбции в условиях теплого дома и индивидуального сопровождения. • Интенсивное изучение иврита и экскурсии по Израилю • Семинары по поиску работы и индивидуальное сопровождение в трудоустройстве КОГДА? ГДЕ? Август 2010 Поселок Ибим

  3. Для семейных и холостых репатриантов в возрасте до 55 лет, которые: • Понимают, что «правильная» абсорбция в Израиле начинается с изучения иврита • Готовы посвятить первые месяцы в стране исключительно этой задаче • Предпочитают спокойную атмосферу небольшого ухоженного утопающего в зелени поселка городской гонке • Трезво относятся к вопросу «что-почем?» • Просто хотят «мягко приземлиться» в Израиле ДЛЯ КОГО?

  4. Потому что правильное начало – залог успеха • Потому что в Ибим вас ждет профессиональный коллектив, который поможет в решении проблем • Потому что каждый отвечает сам за свой завтрашний день..., но если есть кто-то, кто подскажет и поддержит, справиться с трудностями будет легче ПОЧЕМУ?

  5. ЧТО ТАКОЕ ИБИМ? Удобные трехкомнатные квартиры в одноэтажных домах, окруженных зелеными лужайками. Неограниченное пользование компьютерами в компьютерном зале с подключением к интернету Тренажерный зал без дополнительной платы Детские сады в соседних кибуцах Школы районного совета Шаар а-Негев Близость к большим промышленным центрам, широкие возможности по трудоустройству

  6. ЧТО ТАКОЕ ИБИМ? Взрослые участники программы изучают иврит в течение 5 месяцев В процессе обучения запланированы экскурсии и семинары по ознакомлению с прошлым и настоящим Израиля, семинар по трудоустройству и различные культурные мероприятия В течение всего периода проживания репатриантов в Ибим их сопровождает профессиональный коллектив работников центра абсорбции. Существует возможность последующей абсорбции в кибуцах и поселках районного совета Шаар а-Негев.

  7. А ЕЩЕ ИБИМ – ЭТО... НОВЫЕ ДРУЗЬЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ТЕПЛАЯ «СЕМЕЙНАЯ» АТМОСФЕРА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ЖДЕМ ВАС В ИБИМ!

More Related