1 / 14

Компания Маркет Боард

Компания Маркет Боард. КАРЬЕРА, УСПЕХ, СТАБИЛЬНОСТЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ.

vilmos
Download Presentation

Компания Маркет Боард

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Компания МаркетБоард КАРЬЕРА, УСПЕХ, СТАБИЛЬНОСТЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ.

  2. Наша компания существует более 10 лет и занимает достойное место среди крупнейших и старейших компаний города. Стабильное и успешное положение, востребованность на рынке определяется европейскими стандартами работы принятыми в компании. Мы занимаемся различными видами деятельности: системы видео наблюдения, разработка программного обеспечения, реклама и др. Отдельным крупным направлением в деятельности компании является обслуживание абонентов. Компания Маркет Боард - ведущий партнер всех операторов сотовой связи работающих на рынке Нижнего Новгорода и области. Нам принадлежит обширная сеть пунктов и салонов обслуживания абонентов работающих под брендами Билайн, ТЕЛЕ2, Мегафон, МТС, НСС, Orange, во всех районах области.

  3. Сегодня вы проходите собеседование в одно из основных направлений компании. Должность консультанта по обслуживанию абонента к многому обязывает. Это не просто сотрудник – это лицо компании. Клиенты будут представлять компанию такой, какими они увидят Вас. Хороший консультант по обслуживанию абонентов должен иметь хорошую грамотную речь и приятную внешность, хорошо выглядеть, одеваться в строгом стиле. Быть приветливым, Добрым и вежливым к людям все они будут обращаться к вам с проблемами и должны находить у Вас взаимопонимание и помощь. Вы самибы хотели, что бы те консультанты с кем вам приходится общаться были бы именно такими!

  4. Рабочие места находятся в Торговых центрах в точках и Центрах продаж и обслуживания операторов сотовой связи. Каждому сотруднику подбирается рабочее место в районе его проживания, либо учитываются его индивидуальные пожелания и стремления.

  5. Мы понимаем что сразу стать специалистом нельзя и люди не рождаются специалистами. Специалист это опыт, время и трудолюбие. Для обеспечения возможности равного старта для всех сотрудников, Компания, за свой счет, проводит обучение на своей учебной базе и организует стажировку в учебных центрах партнеров. Нам не важно сколько вам лет 16 или 60 и есть ли у вас опыт работы. Важно, что бы было желание научится и работать, мы Вам поможем и выучим Мы считаем, что в первые 2-3 месяца сотруднику важно научиться работать и достигать результата. Именно по этому с первого дня в компании начиная со стажировки – обучения, устанавливается оклад 8000 рублей. Компания идет на встречу стажирующимся и назначает оклад понимая, что несмотря на отсутствие опыта у начинающих потребность в деньгах каждый день. Оклад выплачивается независимо от результата, за достижения целей выплачивается премия. Заработная плата специалиста, работающего более полугода, составляет 12000 – 18000 рублей.

  6. Наша Компания работает по европейским стандартам. Что мы даем людям: МОЛОДЕЖИ и СТУДЕНТАМ Работая у нас, вы получите: - льготное образование - самостоятельность и финансовую независимость - стабильность на время обучения в ВУЗе - серьезный профессиональный опыт который в дальнейшем существенно повысит вашу цену на рынке труда. - возможность сделать карьеру еще во время обучения в ВУЗе - навыки работы по стандартам крупных корпораций - знание европейских технологий бизнеса - дружный коллектив, новых друзей

  7. Наша Компания работает по европейским стандартам. Что мы даем всем сотрудникам Работая у нас, вы получите: - новая перспективная специальность - высокая, стабильная и регулярная зарплата - отсутствие ограничений заработка компания заплатит как бы много ты не заработал - официально оформлении по ТК - серьезный профессиональный опыт который в дальнейшем существенно повысит вашу цену на рынке труда. - возможность сделать карьеру - навыки работы по стандартам крупных корпораций - знание европейских технологий бизнеса - дружный коллектив, новых друзей

  8. Лучшим сотрудникам предлагается карьерный рост в рамках компании: перевод на работу в центральный офис или на руководящие должности. 80% руководящего и офисного состава Компании - это сотрудники в свое время пришедшие на должность специалиста по обслуживанию абонентов.

  9. Наша Компания это не просто работа – мы коллектив единомышленников Отмечаем значимые события Мы умеем не только работать, но и отдыхать!

  10. Регулярно встречаемся для простого общения

  11. Награждаем лучших

  12. Соревнуемся и отдыхаем

  13. Мы ценим: людей, личности, таланты, индивидуальность. Мы ценим: честность, порядочность, открытость. Мы НЕ ищем людей на работу – мы приглашаем достойных в коллектив единомышленников. Мы не обещаем, что будет легко – но мы обещаем сделать из вас лучших специалистов на рынке!

  14. Мы ценим людей, личности, таланты, индивидуальность. Мы не ищем людей на работу – мы приглашаем достойных в коллектив единомышленников. Наши главные ценности: честность, порядочность, открытость. Мы не обещаем, что у нас будет легко – но мы обещаем сделать из вас лучших специалистов на рынке! Все кто не сдался, выдержал и прошел через нашу школу стали успешными в жизни людьми: руководителями, предпринимателями, получили работу в крупнейших Российских компаниях!

More Related