1 / 17

«Центр Автомобильных Стекол»

«Центр Автомобильных Стекол». Верхнеростинское шоссе д.55. «Центр Автомобильных Стекол».

tiger
Download Presentation

«Центр Автомобильных Стекол»

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. «Центр Автомобильных Стекол» Верхнеростинское шоссе д.55

  2. «Центр Автомобильных Стекол» Мы предлагаем оригинальные автостекла, а также различные дубликаты оригинальных стекол от известных производителей. Цены на лобовое стекло для иномарки начинаются от 1300 рублей, при цене оригинального стекла в два и более раз больше. Мы так же предоставляем услугу доставки купленного стекла. Стоимость доставки от 150 рублей. Автомагазинам, автосервисам предоставляется скидка до 20%. Автомобильным грузопассажирским компаниям скидка до 10 %. При безналичном расчете максимальнаяскидка до 15 %.

  3. Предлагает Вам широкий ассортимент автомобильных стекол со склада в Мурманске. Мы предоставляем Вам стекла высокого качества, Бизнес и Премиум класса, зарекомендовавших себя Европейских производителей таких как: Nord Glass – производительПольша Splintex– производитель Германия Pilkington – производительФинляндия Saint-GobainSecurit– производительФранция А так же стекла Эконом класса: Xinyi Automobile Glass– производительКитай

  4. Нами предлагается широкий спектр аксессуаров для лобовых, боковых, задних стекол на легковые и грузовые автомобили и расходных материалов. К ним относятся: резиновые уплотнители, молдинги, клипсы, дам-ленты, скотчи, клеи и наборы на их основе.

  5. Отличие оригинального стекла от неоригинального Отличие оригинального стекла от неоригинального Отличие оригинальных от неоригинальных стекол - наличие на оригинальном стекле логотипа фирмы-производителя автомобиля, в связи с этим цена стекла с логотипом возрастает в полтора-два раза. Заводская тонировка. Автостекла могут быть прозрачными или с каким-либо оттенком (синим, зеленым). В этом случае речь идет о заводской тонировке, когда стекло в своей массе изначально окрашено в какой-либо цвет. При этом тонировка может быть практически незаметна и проявляться, только если поместить под стекло лист белой бумаги.

  6. 1.Тип стекла: I - упрочненное ветровое стекло; II - ветровое обычное многослойное стекло; III - ветровое обработанное многослойное стекло; IV - стекло из пластика; V - прочие (не ветровые) стекла с коэффициентом пропускания света ниже 70%; V-VI - двойное стекло с коэффициентом пропускания света ниже 70%. Отсутствие индекса - стекла не являющиеся ветровыми коэффициентом пропускания света не ниже 70%. 2. Код страны предоставившей официальное утверждение 3. Соответствие американскому стандарту AS1 4. Месяц и год изготовления. Коды стран

  7. Датчик дождя Сенсорный элемент, прикрепленный с внутренней стороны лобового стекла, который в случае дождя автоматически включает механизм дворников и омывателя стекла и определяет режим их работы. Датчик света Сенсорный элемент, прикрепленный с внутренней стороны лобового стекла, включающий и выключающий габаритные огни и ближний свет в зависимости от условий наружного освещения. Окно под VIN номер Окно в шелкографии на лобовом стекле для того, чтобы видеть VIN (VEHICLE IDENTIFICATION NUMBER). Пятак Предназначен для крепления зеркала заднего вида. Прикреплен с внутренней стороны лобового стекла. Обычно изготовлен из пластика или металла.

  8. NORDGLASS Молодая польская фирма, образованная в 1991 году, производящая стекла марки NordGlass. В процессе производства JAAN использует высококачественные исходные материалы фирм Saint-Gobain, Pilkington, Du-Pont. Продукция под маркой Nordglass является лидером продаж (более 30%) на российском рынке стекол для иномарок. Сегодня фирма изготавливает автостекла для свыше 550 популярных моделей автомобилей для европейского рынка. Вся продукция соответствует Европейскому стандарту E-43 и получили Европейское удостоверение технологичности процесса (гомологацию). Кроме того, Jaan владеет крупнейшим в Центральной и Восточной Европе оптовым складом, с которого реализует стекла и ряда других производителей. 

  9. ASAHI GLASS CO. SPLINTEX История компании начинается в 1900 году. С 1967 года фирма превращается в международную корпорацию, а в 80-х происходит стремительная экспансия на рынки Америки, Азии и Европы. В настоящее время Asahi имеет более 50 предприятий за пределами Японии. В состав корпорации входит AFG Industries (США). Выходит так же под марками "Lamesafe" , "Lamit".

  10. SAINT-GOBAIN SEKURIT Концерн СЕН-ГОБЕН является ведущим мировым производителем и дистрибьютором стекла, строительных и высокотехнологичных материалов. Ведущий свое начало от стекольной мануфактуры, созданной в 1665 году, сегодня СЕН-ГОБЕН входит в первую сотню мировых промышленных корпораций, ему принадлежит более 1000 компаний в 46 странах.Автомобильное стекло SAINT-GOBAIN SEKURIT производится 38 заводами концерна SAINT-GOBAIN на конвейеры крупнейших автомобильных концернов: Alfa Romeo, AUDI, BMW, Chrysler, Citroen, Daewoo, FIAT, Ford, Honda, Hyundai, Jaguar, Kia, Lancia, MAN, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, NISSAN, Opel, Peugeot, Renault, SAAB, SEAT, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, VOLVO, VW.

  11. PILKINGTON Один из крупнейших производителей строительного и автомобильного стекла в мире. Фирма основана в 1826 году в Лондоне.Реализует продукцию в 130 странах мира и обладает наибольшим географическим охватом среди среди всех производителей стекла. Больше половины продаж компании приходится на страны Европы, около одной трети – на Северную Америку, и остальные – прежде всего на Южную Америку и Австралии, Азии. 25 флоат-заводов по всему миру и участие еще в 9-ти. Каждое четвертое стекло в мире принадлежит "Pilkington". Выпускалось также под марками "Pilkington", "Sigla", "Arva", "Triplex", "Nordlamex", "Sicursiv“, "Nord Glass ". С 2001 года выходит под единой маркой "Pilkington". Лидирует как на рынке первичного стекла, так и на рынке замены стекол. Автомобильное стекло Pilkington потребляется основными производителями автомобилей.

  12. XINYI AUTOMOBILE GLASS

  13. Каждый понедельник и пятницу рассылка наличия Автомобильных стекл на складе. По всем вопросам обращаться к менеджеру по стеклам Скляров АнтонГригорьевич тел. 45-85-07 / 43-98-82 E-mail:zakaz@audiplus.ru

  14. РАСШИФРОВКА СКАНКОДА РАСШИФРОВКА ЕВРОКОДА

  15. Расшифровка кодов стран

More Related