1 / 27

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ, ЛЮБИМЫХ, ЕДИНСТВЕННЫХ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ, ЛЮБИМЫХ, ЕДИНСТВЕННЫХ!!!. День матери - праздник пока молодой, Но все ему рады, конечно, Все, кто рожден под счастливой звездой, И мамы заботы сердечной. Мы в диких бегах суеты городской Подчас забываем о маме. Спешим, растворяясь, в массе людской,

rod
Download Presentation

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ, ЛЮБИМЫХ, ЕДИНСТВЕННЫХ!!!

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ, ЛЮБИМЫХ, ЕДИНСТВЕННЫХ!!!

  2. День матери - праздник пока молодой, Но все ему рады, конечно, Все, кто рожден под счастливой звездой, И мамы заботы сердечной. Мы в диких бегах суеты городской Подчас забываем о маме. Спешим, растворяясь, в массе людской, Всерьез увлекаясь делами. А мама нас ждет и ночами не спит, Волнуясь и думая часто: «Ах! Как они там?» - и сердце болит, И стонет, и рвется на части… Я в праздник тебя пришел навестить, Хотя можно чаще, конечно. Желаю тебе не болеть, не грустить! Люблю тебя бесконечно!

  3. С праздником сегодня маму поздравляю! Крепко я за шею маму обнимаю! Самая красивая мамочка моя! Целый день послушной быть обещаю я!

  4. Кто на земле дороже мамы, кто ближе, искренней, родней?! Кто любит нас, гордится нами?! Грустим, смеемся вместе с ней!

  5. Благодарю тебя , родная, За нежный взгляд и доброту! Как хорошо, что ты – такая, Что даришь сердца красоту!

  6. Спасибо, мамочка, за детство! За теплоту, за нежность рук! Ты мне оставила в наследство Палитру чувств и сердца стук! Будь, как всегда, великодушной, твой мир из нежности возник! Будь все такой же добродушной, Красивой, чистой, как родник!

  7. Ты даришь таинство рассвета и поцелуя доброту, потоки солнечного света, свою святую простоту! Знай, мамочка, что ты бесценна! Будь молода и весела, Твоя улыбка драгоценна, И нипочем тебе года!

  8. Кто любовью согревает, Все на свете успевает, Даже поиграть чуток? Кто тебя всегда утешит, И умоет, и причешет, В щечку поцелует – чмок?! Вот она всегда какая – Моя мамочка родная!

  9. В этот день, родная мама, Пусть в сердце снова молодость проснется, В тень, от слез подальше, сгинет грусть, И наш дом ослепит солнце!

  10. Мамочка, милая, нежная, славная! Добрая, умная и лучезарная! В ладонях я счастье тебе подарю! «Спасибо!» – за все я тебе говорю. Живи, улыбайся невзгодам – годам, Заботы разделим с тобой пополам. Забудь о болезнях, о тревогах забудь, Любовью осветим твой жизненный путь!

  11. В честь праздника такого Тебе желаю снова: «Пусть сбудутся твои желания, Грустить не будешь никогда, И луч любви, очарования Останется с тобою навсегда!»

  12. Спасибо, мама! Тебе, моей весенней самой, С кем ноша дней нетяжела, Я говорю: «Спасибо, мама!» За все. За все твои дела.

  13. Люблю тебя, мама, за что, я не знаю, Наверно, за то, что живу и мечтаю, И радуюсь солнцу, и светлому дню. За это тебя я, родная, люблю. За небо, за ветер, за воздух вокруг. Люблю тебя, мама! Ты лучший мой друг!

  14. Без сна ночей прошло немало, Забот, тревог не перечесть. Земной поклон вам все родные мамы За то, что вы на свете есть!

  15. Детство — золотая пора. Как чудесно знать, что со мной Мама — словно ангел добра, Друг мой самый лучший, родной.

  16. Любимая мама, тебя поздравляю, В День матери счастья, здоровья желаю. Ты в сердце моём, даже, если в разлуке, Я помню всегда твои нежные руки.

  17. Милая! Родная! Ненаглядная! Ты – попутный ветер кораблю. Мне бы только быть с тобою рядом, Ничего мне большего не надо, Потому что я тебя люблю!

  18. Благодарю тебя, родная мама За доброту, за ласку и любовь. Была я не послушна и упряма, Но ты, с терпеньем, всё прощала вновь.

  19. Она нас учит терпеливо Трудиться вместе и дружить, Все делать радостно, красиво И Родину свою любить. Так уж водится, наверно, Я давно на том стою: Тот, кто любит мать, наверно, Любит Родину свою.

  20. С вас, родные наши мамы, Будем брать пример во всем. Пусть звенят повсюду песни Про любимых наших мам, Мы за все, за все, родные, Говорим: “Спасибо вам!”

  21. Подарю тебе на праздник, В солнце одетую, небесную даль. Для тебя, мама, цвет моей жизни, Для тебя ничего не жаль.

  22. Когда скажу я: «Мама» — Улыбка на губах И вздернут .нос упрямо, И счастье есть в глазах! Когда скажу я: «Мама», Душа моя поет, И сердца диаграмма Меня звонить зовет! Звоню я своей маме И с нетерпеньем жду, Когда она ответит И я скажу: «Люблю!»

  23. Поздравляем наших бабушек и мам. Много счастья мы желаем вам, Много света, радости, тепла, Чтобы жизнь счастливою была, Чтобы дети вас не огорчали, Чтоб они пятерки получали, Чтобы преданно всегда любили, Чтобы внуки радость вам дарили. Мы шалим, конечно, иногда, Вежливы бываем не всегда, Огорчаем вас, да что там говорить! Просим мы за это нас простить!

  24. Мы желаем мамам нашим Никогда не унывать, С каждым годом быть все краше И поменьше нас ругать. Вам желаем, дорогие, Быть здоровыми всегда! Чтоб вы долго-долго жили, Не старели никогда!

  25. Пусть для вас сияет солнце, Лишь для вас цветет сирень И пусть долго-долго длится Самый лучший Мамин день!

  26. Что задумали, пусть исполнится, И хорошее пусть запомнится. Пусть глаза ваши счастьем светятся, Люди добрые всюду встретятся, А любовь пусть цветет до старости, Мы желаем вам только радости!

  27. ДОРОГИЕ МАМЫ! ВАМ ТЕПЛО НАШИХ РУК И ВСЕ ЦВЕТЫ МИРА!!!

More Related