1 / 6

КНИЖНЫЙ АНГЕЛ

КНИЖНЫЙ АНГЕЛ. ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПРОДАЖИ.

rhonda
Download Presentation

КНИЖНЫЙ АНГЕЛ

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. КНИЖНЫЙ АНГЕЛ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПРОДАЖИ

  2. Международный Объединенный Проект поддержки и развития детского чтения «Книжный Ангел» и компания SYNERGY GROUP (Россия) предлагает издателям детской и юношеской литературы объединить усилия в консолидированной продаже печатной продукции в России и странах ЕС. • Основной целью ООО «СинерджиГруп» в рамках данного коммерческого предложения является создание доступности детской и юношеской книги как с точки зрения представленности в торговых точках, так и доступности по цене для каждого родителя. • На данный момент сложилась нездоровая ситуация на рынке книгопечатной продукции, т.к. любой ритейлерне в состоянии заключить договорные отношения со всеми желающими, поэтому вынужден довольствоваться ассортиментом и ценами, предлагаемыми оптовиками. Поэтому каждый издатель желая расширить места продаж (доступности издания для читателя) вынужден заключать договора с оптовиком, соглашаясь на все его «драконовские» условия работы. В результате мы получаем, что большая часть маржи с продажи издания, оседает в кармане оптовика, цены для конечного потребителя в любом случае остаются достаточно высокими, а издатель терпит убытки. • ООО «СинерджиГруп» будет пытаться изменить эту сложившуюся на рынке практику в пользу издателю, применяя ряд коммерчески эффективных инструментов.

  3. Этап 1. Предложить ритейлерам более выгодную цену, чем предлагают оптовики за счет снижения собственной маржинальной доходности до минимально возможного уровня, позволяющего компенсировать только прямые издержки на ведение коммерческой деятельности компании. • Этап 2. За счет снижения у ритейлера конечной розничной цены на издание привлечь дополнительную читательскую аудиторию, сделать каждую книгу более доступной. Провести ряд рекламных и маркетинговых акций по желанию и при поддержке каждого издателя (члена проекта). • Этап. 3. На успешные, массовые и/или социальные издания постепенно повышать цену до допустимого предела, тем самым увеличивая объем маржинальной доходности для издателя, постепенно сокращая процент возврата продукции.

  4. На данный момент ООО «СинерджиГруп» совместно с ООО «АВП» уже располагает обширной сетью распространения детской и юношеской печатной продукции на территории РФ и странах СНГ, ежедневно принимая заказы от десятков контрагентов на двух специализированных складах, расположенных в Московской области. Наши партнеры – это не только крупные книжные магазины и книготорговые сети, но и детская специализированная розница (интернет-магазины, сетевые и розничные магазины детских товаров, семейные, образовательные и развлекательные центры и пр.). • ООО «СинерджиГруп» совместно с ООО «АВП» представляет интересы ряда российских издательств по эксклюзивному распространению их продукции в местах продаж товаров для детей.

  5. Условия работы с ООО «СинерджиГруп» Вариант 1. • реализация продукции с возможностью 100% возврата в течении срока действия Договора; • дружественная скидка от прайс-листа издательства; • отсрочка 85 (восемьдесят пять) календарных дней с момента предоставления отчета о продажах. Вариант 2. • предоплата за продукцию с возможностью 100% возврата в течении срока действия Договора; • достойная скидка от прайс-листа издательства. Мы гарантируем: • расчет точной даты и суммы поступления денежных средств на р.сч. издателя при предоставлении Отчета; • гибкие условия закупки товара.

  6. ООО «СинерджиГруп» в рамках проекта «Книжный Ангел» готово на безвозмездной основе оказать ряд дополнительных услуг издателям – членам проекта: • представлять интересы издателя при проведении переговоров с крупными оптово-розничными сетями; • разбирать конфликтные ситуации, достигать Мирового соглашения сторон, а при необходимости представлять интересы издателя в Арбитражном суде; • разъяснять нормативно-правовую документацию и предоставлять образцы договоров и иных документов для общего пользования; • проводить тренинги, семинары и иные мероприятия, направленные на повышение бухгалтерской и правовой грамотности среди членов проекта; • помогать в организации хранения и доставки печатной продукции; • решать иные вопросы, прямо касающиеся издательской деятельности. По всем интересующим вопросам можно обратиться к Корпоративному секретарю проекта «Книжный Ангел» - ООО «Агентство Внешних Продаж» по телефону +7 499 755 66 95 или прислать письмо на почтовый ящик info@agentstvo-prodazh.ru.

More Related