1 / 21

УЧАСТНИКИ МОНИТОРИНГА ПО УПОТРЕБЛЕНИИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ И ТАБАКА.

МОНИТОРИНГ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ РЕЗУЛЬТАТА ПОТРЕБЛЕНИЯ АЛГОКОГОЛЯ И ТАБАКА В ПРЕДПРИЯТИЯХ, ОРГАНИЗАЦИЯХ И ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ. Комиссия по профилактике злоупотребления алкогольной продукцией, пивом, и табаком и формированию здорового образа жизни.

nola
Download Presentation

УЧАСТНИКИ МОНИТОРИНГА ПО УПОТРЕБЛЕНИИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ И ТАБАКА.

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. МОНИТОРИНГ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ РЕЗУЛЬТАТА ПОТРЕБЛЕНИЯ АЛГОКОГОЛЯ И ТАБАКА В ПРЕДПРИЯТИЯХ, ОРГАНИЗАЦИЯХ И ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ. Комиссия по профилактике злоупотребления алкогольной продукцией, пивом, и табаком и формированию здорового образа жизни.

  2. ГильмановРустемИбрагимович председатель комиссии по профилактике злоупотребления алкогольной продукцией, пивом, табаком и формированию здорового образа жизни. «Данная программа принята для активного сохранения и укрепления здоровья, повышения уровня культуры и потенциала здоровья, предупреждение преждевременной смертности, увеличение средней продолжительности и качества жизни населения Рыбно-Слободского муниципального района»

  3. УЧАСТНИКИ МОНИТОРИНГА ПО УПОТРЕБЛЕНИИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ И ТАБАКА.

  4. ПРОВЕДЕНИЕ ПРОВЕРОК В ЦЕЛЯХ ИСПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РТ «О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО СНИЖЕНИЮ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ АЛГОКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПИВА, И ТАБАКА И ФОРМИРОВАНИЮ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ» УСТАНОВЛЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РЫБНО-СЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

  5. На данный специализированный магазин «Арыш мае» Рыбно-Слободским городским поселением вынесен нормативно-правовой акт , об ограничении продажи алкогольной продукции и табака , т.к он прилагает к территории общежития ГАОУ СПО и Рыбно-Слободский Агротехнический колледж и Общеобразовательной школы № 2

  6. ПРОВЕДЕНИЕ ПРОВЕРОК В ЦЕЛЯХ ИСПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 21.06.2001 ГОДА № 87-ФЗ «ОБ ОГРАНИЧЕНИИ КУРЕНИЯ ТАБАКА»

  7. 21 июня 2001 года Президентом Российской Федерации В.В.Путиным подписан закон «Об ограничении курения табака» Основные положения Закона: Законом требуется, чтобы на каждой упаковке табачных изделий имелись предупредительные надписи о вреде курения табака и информационные надписи о содержании смолы и никотина в дыме сигареты. Запрещается розничная продажа табачных изделий и курение в организациях здравоохранения, образования, культуры, в помещениях, занимаемых органами государственной власти, за исключением специально отведенных и оснащенных мест. Не допускается продажа табачных изделий лицам моложе 18 лет. Реклама табака и табачных изделий осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе.

  8. Агротехнический колледж « Я НЕ КУРЮ, УРА., !!!!!!!»

  9. Организация ЭПУ «Сабыгаз» «Рыбно-Слободская РГЭС Место отведенное для курения работников организации в ограниченное время утвержденное внутренним приказом. Беседа майора милиции помощника начальника по работе с общественностью Волковой Ю.В. с заместителем начальника СабыгазР.Ш.Закиров Предостерегающая надпись

  10. Организация Рыбно-Слободские районные электрические сети В данной организации есть специально отведенное место для курения.

  11. Здание администрации Рыбно-Слободского муниципального района

  12. Сегодня их нет, потому что их в прямом смысле убили КИЛЛЕРЫ – УБИЙЦЫ. Кто то из них был убит алкоголем, кто то табаком, кто то наркотиками. Вспомните этих замечательных в прошлом людей и сделайте свой вывод. Людям надо знать правду, как о хорошем, так и плохом. О хорошем, чтобы жить и поступать по хорошему, о плохом, что бы не поступать по плохому. Эти замечательные и талантливейшие люди погибли в расцвете популярности и всеобщей любви, погибли так неожиданно, что в их трагическую гибель верилось с трудом. И глядя на них, больно и горько осознавать, что и дальше будут погибать от наркотиков, алкоголя и табака одаренные, гениальные и талантливые люди. Подумайте каких высот могут достигнуть ВЫ И ваши дети, если их не убьют КИЛЛЕРЫ – наркотики, алкоголь, табак. Вы же не хотите, что бы Вас и ваших детей в рассвете сил постигла горькая участь этих замечательных, талантливых и всеми любимых людей. Андрей Иванович Краско прожил всего 49 лет !!! В.Б Галкин прожил всего 39 лет !!! А.Г. Абдулов прожил всего 54 года !!! В.В.Высоцкий прожил всего 41 год

  13. Самой лучшей профилактикой негативных явлений является «СПОРТ» занимайтесь спортом, введите активный образ жизни, укрепляйте свое здоровье !!

More Related