1 / 12

Медиа-кит

Медиа-кит. О проекте. [twintip.ru] Был основан в 2004 году. В начале это был просто московский онлайн ньюскул клуб с тусовкой в 30 человек, лично знавших друг друга. C ейчас сайт вырос до размеров основного всероссийского и СНГ фриски портала .

Download Presentation

Медиа-кит

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Медиа-кит

  2. О проекте [twintip.ru] Был основан в 2004 году. В начале это был просто московский онлайн ньюскул клуб с тусовкой в 30 человек, лично знавших друг друга. Cейчас сайт вырос до размеров основного всероссийского и СНГ фриски портала. Направление фриски в России становится все более популярным, в чем немалая заслуга участников нашего и наших друзей. Мы не пропагандируем непременно переходить с классических лыж или сноуборда на твинтипы, каждый сам вправе выбирать. «Мы просто делимся своими впечатлениями и мыслями в надежде, что кто-то, как и мы перевернет свое представление о лыжном спорте, встав на лыжи с загнутыми пятками.» twintip.ru - freeskiers online community

  3. Аудитория и статистика Целевая аудитория сайта – люди, катающиеся на горных лыжах в возрасте от 14 до 45 лет. Это и активная молодежь, выбравшая для себя ньюскул, и фрирайдеры, не мыслящие своей жизни без больших гор и свежего снега, и более взрослые люди, уже не первый год катающиеся на лыжах, и периодически отдыхающие в горах с семьей. Для всех горные лыжи – часть их жизни, без которой она не была бы такой энергичной и яркой. По уровню дохода и покупательной способности – это обеспеченная, платежеспособная аудитория, которая хочет и может легко тратить деньги на свой отдых, горнолыжное оборудование, одежду, аксессуары и путешествия. Они привыкли быть первыми и побеждать во всех сферах жизни, и выбирают для себя только лучшее. И именно наш сайт всегда помогал им определится с выбором. • Уникальные посетители в сезон*: 1 400 в день, 24 000 в месяц, • Показы в месяц*: более 250 000., • Пол: около 86% аудитории – мужчины, • Возраст: около 77% аудитории – это люди от 21 до 35 лет, • Демография: Москва – 52%, Петербург – 16%, Сибирь – 9%, Урал – 8%, остальные – по 1,5% и меньше. За 10 лет наш сайт объединил вокруг себя целое сообщество людей по всей России и странам СНГ. Они полюбили сайт и относятся к нему с высокой степенью лояльности. * - с ноября по март включительно Статистика приведена по данным Яндекс.Метрика на сезон 2014 г., а также по данным исследования twintip.ru

  4. Рекламные форматы и цены 1. Главная страница (первый экран) 2. Форум Стоимости указаны без учета сезонных коэффициентов, индивидуальных скидок и НДС ** Минимальный объем размещения: в динамике - 20 тыс. показовза месяц, в статике – 2 недели

  5. Специальные предложения Промо-статья* - это может быть статья о новой коллекции, рассказ о преимуществах продукции, новость о скидках и акциях в магазине. Новость висит на главной до тех пор, пока не спуститься вниз в архив. На главной странице отображаются десять последних новостей. Стоимость - 3000 р. за публикацию (1700 при покупке баннера). Страница бренда - это предложение идеально подойдет для брендов оборудования, одежды и аксессуаров… То есть всех тех, кому важно представить всю линейку продуктов (коллекции, например). В меню сайта создается специальная кнопка, после нажатия которой пользователи попадают на Вашу страницу на нашем сайте. В пакет входит дизайн и верстка страницы, а также баннерная и новостная поддержка (30К и 2 новости в месяц соответственно). Стоимость – 40 000 руб. в мес. Минимальный период размещения –3 месяца. * - в новостях возможно упоминание только товаров /услуг предоставляемых заказчиком баннера, Условия размещения в иных случаях обговариваются индивидуально.

  6. Спонсирование раздела Вы можете стать спонсором различных разделов на сайте. При этом будет размещен сквозной баннер по всему спонсируему разделу.

  7. vk.com/twintip_ru Группа в Вконтакте https://vk.com/twintip_ru Twintip.ru — это еще и одна из самых популярных групп в социальной сети Вконтакте. Мы с самого начала отказались от таких методов продвижения в Вконтакте, как накрутка лайков, репостов и покупка ботов. Каждый наш подписчик это 100% член таргетированной группы, который интересуется горными лыжами и новинками индустрии, акциями и скидками. Статистика группы по данным vk.com

  8. vk.com/twintip_ru Группа в Вконтакте https://vk.com/twintip_ru Цены на рекламные услуги в группе

  9. Система скидок Сезонные коэффициенты (только для статики): сентябрь и март: -10% апрель и май: -15% июнь – август: -40% Размещение рекламы на длительный период: Статика: 3 месяца – 10%, 6 месяцев – 20% Динамика: 100 тыс. показов – 10%, 200 тыс. показов и более – 20% Остальные скидки рассматриваются в индивидуальном порядке.

  10. Контакты Злобин Александр alex_zlo@inbox.ru тел: +7 9031600275

  11. Приложения Требования к рекламным материалам twintip.ru не принимает рекламу, которая: • Заявляет неравенство людей по полу, расе, национальности, вероисповеданию, социальному статусу и имущественному уровню; • Имеет оскорбительное и/или порнографическое содержание, возбуждает панику или побуждает к насилию; • Вводит пользователя в заблуждение, в том числе — включает недостоверные сведения о товаре/услуге, содержит стандартные элементы пользовательского графического интерфейса и/или дизайна страниц Twintip и т.д.; • Не соответствует требованиям действующего законодательства, в т.ч. «Закону о рекламе»; • Рекламное сообщение должно соответствовать содержанию той страницы, на которую оно ведет. То есть, например, если рекламируется скидка на продукт, то ссылка должна вести на ту страницу рекламодателя, где эта скидка указана явно; • В случае, когда, по мнению twintip.ru, рекламный материал организован таким образом, что источник его не понятен и может быть воспринят как информация, идущая от twintip.ru, twintip.ru вправе потребовать, чтобы рекламодатель был указан непосредственно на самом рекламном материале; • Неотъемлемой частью требований twintip.ru является соблюдение технических ограничений для рекламных материалов (тех.требования): баннерной и текстовой рекламе, flash-баннеров и использования rich-media.

  12. Тех. требования к баннерам • Поддерживаемые форматы: GIF, JPEG, PNG, SWF; • При подаче рекламного материала формата Flash желательно наличие файла HTML, а также картинки-заглушки в формате GIF, JPEG или PNG и альтернативный текст. Все файлы, относящиеся к одной единице рекламы (креативу), должны иметь одно и то же имя; • НЕ допускается Flash с аудио-сопровождением; • При нажатии (клике) на рекламные материалы в формате Flash рекламируемый сайт должен открываться в новом окне браузера.

More Related