1 / 26

Каждое утро

Каждое утро. жизнь возобновляется …. постоянно. в движении …. она возрождается …. растет ,. трансформируется. и приумножается. Каждое утро. жизнь снова зацветает. простирает руки…. к небу. умножается. Каждое утро. жизнь пробуждается. ищет себе равных. находит саму себя.

nansen
Download Presentation

Каждое утро

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Каждое утро жизнь возобновляется…

  2. постоянно в движении…

  3. она возрождается… растет,

  4. трансформируется... и приумножается.

  5. Каждое утро... жизнь снова зацветает...

  6. простирает руки… к небу...

  7. умножается. Каждое утро...

  8. жизнь пробуждается... ищет себе равных...

  9. находит саму себя... отдается...

  10. проявляется... во множестве форм.

  11. В тысячах… проявлений…

  12. различных и удивительных… она постоянно изобретает, снова и снова

  13. вечное чудо… возобновления…

  14. нового дня.

  15. Бог дает только три ответа на молитву: 1. “Да"2. “Еще не время"3. “У Меня есть для тебя нечтолучшее"

  16. Может быть, сейчас ты переживаешь трудный период, но Бог благословляет тебя так, как ты себе и не представляешь.

  17. Меня попросили найти четыре человека, которых я хотела бы, чтоб Бог благословил.

  18. Я выбрала тебя. Теперь и ты найди четырех людей, которых ты хотела бы, чтоб Бог благословил.

  19. .

  20. Давай продолжать молиться друг за друга и за других людей.Вот такой молитвой:

  21. Отец, я прошу Тебя благословить моих друзей, мою семью и моих знакомых. Даруй им новое проявление Твоей любви и Твоего величия.

  22. Я отправила это послание более чем четырем людям, ты тоже можешь это сделать. Потому чтолучше больше благодарить и меньше жаловаться.

  23. Отец Небесный, этим утром моя постель была теплой и мне не хотелось ни пробуждаться от сна, ни вставать с нее. Я хотела в ней остаться и не беспокоиться ни о чем. Но тогда я подумала, что это было бы неправильно…

  24. потому что миллионы людей хотели бы быть на моем месте и встать, чтобы пойти в куда-то. Этим людям нечего есть и не во что одеться. Этим утром, Отец, я благодарю Тебя за спокойную ночьиза покрывало, которое меня согревало…

  25. за пищу, за новый рабочий день и особенно за этот новый день жизни. Благослови моих друзей и моих врагов, потому что они тоже нуждаются в Тебе. Благослови моего друга, который читает это послание.

  26. Я благословляю того, кто отправил мне это послание. Да будет так. Обнимаю тебя, пусть Бог тебя обильно благословит! Отправь это послание как можно скорее как можно большему количеству людей. И вскоре многие будут молиться за тебя. Да благословит Вас Господь !♥

More Related