1 / 15

Кисломолочный продукт «Эвита»

Кисломолочный продукт «Эвита». Закваска «Эвита – РОЗ» в капсулах Пробиотический комплекс «Эвита – РОЗ». «Эвита» как кисломолочный продукт обладает высокой биологической активностью и является пищевым продуктом - пробиотиком нового поколения .

myles-scott
Download Presentation

Кисломолочный продукт «Эвита»

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Кисломолочный продукт «Эвита» Закваска «Эвита – РОЗ» в капсулах Пробиотический комплекс «Эвита – РОЗ»

  2. «Эвита» как кисломолочный продукт обладает высокой биологической активностью и является пищевым продуктом - пробиотиком нового поколения. Он содержит широкий спектр жизненно важных для организма человека пищевых элементов таких как: аминокислоты; органические кислоты; витамины A, B1, B2, B6, B12, C, E; фолиевую кислоту; макро- и микроэлементы железа, кальция, калия, магния и др., а так же белки, жиры и углеводы. В готовом продукте эти вещества с биологической точки зрения хорошо сбалансированы, благодаря чему легко и полностью усваиваются. «Эвита» - единственный кисломолочный продукт, где витамин В12 содержится в лечебной дозе. Кисломолочный продукт «Эвита»

  3. Продукты, созданные для лечения дисбактериоза, такие как бифидумбактерин, лактобактерин, также как и разработанные на их основе кисломолочные продукты (Бифидок, Наринэ, Биолакт, Бифидолакт, Витолакт) не оправдали надежд ученых и врачей. Бактерии, содержащиеся в этих продуктах, являются чужеродными для организмов большинства людей и плохо приживаются в кишечнике. Причина в том, что каждому конкретному человеку свойственны свои генетически совместимые с ним штаммы микроорганизмов и только они способны взаимодействовать с клетками эпителия его кишечника. По биологической ценности «Эвита» в корне отличается от всех известных на сегодня кисломолочных продуктов. Это обусловлено главным образом уникальностью штаммов микроорганизмов, входящих в состав симбиотической закваски, используемой для получения готового продукта. Почему «Эвита» полезней других кисломолочных продуктов?

  4. Лечебно - профилактический эффект «Эвиты» • устраняет белково-энергетический дефицит, • укрепляет и восстанавливает иммунную систему организма, • снижает вероятность вирусных заболеваний, • способствует выведению из организма холестерина, солей тяжелых металлов и радионуклидов, • увеличивает содержание гемоглобина в крови, • восстанавливает и поддерживает нормальную микрофлору кишечника. Применение: Продукт «Эвита» употребляется в пищу утром натощак, днем за 10-15 минут до еды и на ночь за 1 час до сна по 150 - 200 мл за один прием. Благодаря наличию природных антиоксидантов, продукт гарантированно сохраняется в холодильнике свыше 2 недель. Противопоказания к применению кисломолочного продукта «Эвита» не установлены.

  5. По данным клинических заключений «Эвита» может быть рекомендована:

  6. Закваска «Эвита – РОЗ» в капсулах «Эвита – РОЗ» содержит устой-чивый симбиоз живыхзаквасочных культур пробиотического действия и продуценты ряда ценных пищевых веществ. Благодаря действию закваски молоко преобразуется в идеальный пищевой продукт, обладающий уникальным свойством устранять первопричину многих распростра-ненных заболеваний, преду-преждать и лечить эти болезни. Действие: эффективно бороться с дисбактериозом кишечника. Обладая антимутагенными свойствами, продукт препятствует развитию раковых заболеваний, обладает антибиотической активностью. Новая кисломолочная закваска «Эвита – РОЗ» в капсулах предназначена для приготовления из коровьего молока лечебного кисломолочного продукта «Эвита».

  7. Инструкция по приготовлению кисломолочного продукта «Эвита» в домашних условиях Для приготовления продукта можно пользоваться молоком любой жирности. Для приготовления жидкой закваски и продукта «Эвита» следует использовать качественное коровье молоко. На пробиотические свойства продукта «Эвита» жирность не влияет, однако продукт, приготовленный на жирном молоке, вкуснее и имеет более сметанообразную консистенцию. Приступая к работе, внимательно изучите способ приготовления продукта «Эвита». Затем подготовьте всю необходимую посуду, тщательно вымойте ее и обработайте ее кипятком. Это необходимо сделать для устранения с поверхности посторонних микробов, которые могут отрицательно повлиять на качество закваски и продукта «Эвита». Внимание! Использование закваски «Эвита» в целях промышленного производства продукта не допускается.

  8. Приготовление жидкой закваски из капсул «Эвита - РОЗ»: Для приготовления 1 литра закваски используется 1 капсула с сухой закваской и 1 литр молока. • Подготовить литровую банку с крышкой и столовую ложку. • Не вскрывая, подогреть пакет со стерилизованным молоком на водяной бане до температуры 40 С . Влить 1 литр молока в банку. • Извлечь из блистера капсулу, раскрыть капсулу и внести все содержимое капсулы в банку с подготовленным молоком, затем тщательно перемешать чистой ложкой. Внимание! При раскрытии капсулу держать вертикально, цветным колпачком вверх. • Закрыть банку крышкой. Для сохранения температуры не ниже 30 С банку необходимо обернуть бумагой, укутать мягкой тканью, поместить в теплое место и оставить для сквашивания на 10 – 14 часов до образования плотного сгустка. • Поместить в холодильник на 6 часов, после чего закваска готова к применению. Жидкая закваска должна храниться в холодильнике в закрытом виде, но не более 15 суток.

  9. Приготовление кисломолочного продукта «Эвита» из закваски, приготовленной ранее Для приготовления 1 литра кисломолочного продукта используются 3 столовые ложки жидкой закваски (45 г) и 1 литр молока. • Подготовить банку с крышкой, столовую ложку, столовый термометр. • Не вскрывая, подогреть пакет (пакеты) со стерильным молоком на водяной бане до температуры примерно 40 С. • Влить молоко в банку. • Тщательно перемешайте жидкую закваску. • Внести в приготовленное молоко жидкую закваску (из расчета 3 столовые ложки на 1 литр молока, 6 ст. ложек на 2 литра молока и т.д.) и тщательно перемешать чистой ложкой. • Закрыть банку крышкой. Для сохранения температуры не ниже 30 С банку необходимо обернуть бумагой, укутать мягкой тканью, поместить в теплое место и оставить для сквашивания на 5 - 8 часов до образования плотного сгустка. • Полученный кисломолочный продукт поместить в холодильник. Через 6 часов продукт готов к употреблению.

  10. Схема заквашивания«Эвиты»

  11. Сравнительная таблица кисломолочного продукта «Эвита» с йогуртом «DANONE»

  12. «Эвита» вкусная и по цене доступная

  13. Пробиотический комплекс «Эвита – РОЗ» Таблетированная форма направ-лена на устранение дисбактериоза ротовой полости и, следовательно, на профилактику кариеса, пародонтоза, воспалительных процессов в ротовой полости. При рассасывании таблетки комплекса достигается длительное воздействие молочно-кислых бактерий на слизистую оболочку полости рта. Использование капсулированной формы комплекса позволяет быстро и без потерь вводить живые микроорганизмы в кишечник, где они эффективно устраняют дисбактериоз и выполняют все функции, присущие нормальной микрофлоре человека. Пробиотический комплекс «Эвита – РОЗ» содержит капсулы и таблетки.

  14. Пробиотический комплекс «Эвита – РОЗ» Пробиотиками называют полезные микроорганизмы за то, что они возрождают нормальную жизнь микрофлоры пищеварительной системы. Пробиотические продукты - это продукты питания, содержащие живые микроорганизмы - пробиотики. Использование новых технологий производства позволило увеличить срок годности до 12 месяцев, повысив активность штаммов за счет применения новых средств культивирования микроорганизмов и корректировки технологического процесса высушивания. При комплексном использовании таблетированной и капсулированной форм «Эвита – РОЗ» проявляется синергетический эффект (взаимоусиливающее действие), что делает препарат наиболее эффективным при устранении дисбактериоза всей пищеварительной системы. Курс приема пробиотического комплекса «Эвита – РОЗ»: Принимать 1-3 раза в день после еды по 1 капсуле (запивать водой или молоком) и 1 таблетке (рассасывать до полного растворения) комплекса «Эвита – РОЗ».

  15. По вопросам приобретения продукции или организации бизнеса вы можете обращаться:e-mail: mail@evitaroz.ruПриглашаем вас посетить наш сайт в Интернете www.evitaroz.ru

More Related