1 / 21

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа город Агидель. В агидельской нашей второй школе Кабинетов много, всех не перечесть. Но разговор сегодня не об этом, Здесь кабинет особенный есть. Зовется очень просто: 303-й

mills
Download Presentation

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа город Агидель

  2. В агидельской нашей второй школе Кабинетов много, всех не перечесть. Но разговор сегодня не об этом, Здесь кабинет особенный есть.

  3. Зовется очень просто: 303-й Здесь Информатика царит и правит бал. И если ты решил за Дело взяться, То в 303-й ты по адресу попал.

  4. Кабинет информатики № 303 был открыт в 2003 году при содействии Обнинского государственного технического университета атомной энергетики.

  5. С самого начала кабинет информатики стал для многих ребят одним из любимых кабинетов. На данный момент кабинет соответствует всем новейшим эргономическим требованиям.

  6. Кабинет укомплектован и оборудован современными техническими средствами: компьютерами, ноутбуком с веб-камерой, лазерным принтером, струйным цветным принтером, мультимедийной установкой, сканером, мультимедиа-проектором и экраном,

  7. Все компьютеры объединены в локальную сеть. Ученики имеют возможность скоростного доступа в глобальную сеть Интернет. На компьютеры установлено лицензионное программное обеспечение, поступившее в школу в рамках национального проекта «Образование».

  8. Общая площадь кабинета 68,5 кв.м., при кабинете предусмотрена лаборантская.

  9. Для защиты людей от поражения электрическим током и для предотвращения выхода из строя компьютерных устройств произведены заземление и изоляция проводов в специальные пластиковые корпуса. Предусмотрено наличие общего рубильника для отключения электропитания и охранно-пожарной сигнализации.

  10. Передняя стена оборудована классной доской, маркерной доской и экраном

  11. В кабинете имеются два стеллажа, в которых хранится документация по кабинету, учебники, печатные издания по информатике, рефераты учащихся, учебно-методическая литература, дидактические материалы, материалы для внеклассной работы и подготовке к ЕГЭ.

  12. И не секрет, что ученик из второй школыРеально претендует на первые места.Компьютером он с легкостью владеетИ не помеха для него столь юные года.

  13. Здесь техника по высшему разрядуКомфорт и атмосфера для трудаТебе работу авторскую надо?Да нет проблем: скорей иди сюда!

  14. Наш ученик теперь ПК владеетИ запросто заходит в Интернет.Программы на Паскале составляет,Коллажи в Фотошопе создаёт.

More Related