1 / 23

ООО «ГРОВЕР ИНТЕРНЭШНЕЛ»

ООО «ГРОВЕР ИНТЕРНЭШНЕЛ». ООО «ГРОВЕР ИНТЕРНЭШНЕЛ». С 1993 г. ООО « Гровер Интернэшнел » занимается поставками кузнечно-прессового и металлообрабатывающего оборудования как в Россию (импорт), так и из России (экспорт).

mei
Download Presentation

ООО «ГРОВЕР ИНТЕРНЭШНЕЛ»

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. ООО «ГРОВЕР ИНТЕРНЭШНЕЛ»

  2. ООО «ГРОВЕР ИНТЕРНЭШНЕЛ» С 1993 г. ООО «ГроверИнтернэшнел» занимается поставками кузнечно-прессового и металлообрабатывающего оборудования как в Россию (импорт), так и из России (экспорт). Сегодня Компания предоставляет полный спектр услуг по поставке оборудования отечественного и импортного производства как нового, так и бывшего в употреблении с модернизацией, реновацией, с предпродажной подготовкой и «как есть» по выбору Заказчика. Мы предлагаем проверенное, передовое в плане инженерных решений оборудование, которое соответствует оптимальному выбору по соотношению цена/качество и пользуется стабильным спросом у наших клиентов – металлообрабатывающих заводов. На базе действующего производства в г. Коломна (Московская область) нами создан постоянно действующий демонстрационный зал, где можно увидеть предлагаемое нами оборудование в действии. ООО «ГроверИнтернэшнел» является российским представителем индийских станкозаводов по производству фрезерных («BFW» на рынке с 1961 г.), токарных («LMW» на рынке с 1962г.) станков с ЧПУ и прессов («ISGEC» на рынке с 1933 г.), а также электроэрозионного и дробометного оборудования с ЧПУ.

  3. «LMW –Lakshmi Machine Works» Lakshmi Machine Works Limited (LMW) , основанная в 1962г. Является компанией с мировым именем. Доля рынка Компании по производств и продаже оборудования для текстильной промышленности Индии составляет 60%. LMW – лидер в производстве Токарных станков с ЧПУ, в том числе, по индивидуальным требованиям заказчика. Литейное производство LMW поставляет высокоточное литье на промышленные предприятия по всему миру. LMW – единственная компания в Азии, являющаяся поставщиком оригинальных компонентов для Mikron, Швейцария. Философия компании: Совершенствовать удовлетворенность клиентов и наш имидж на мировом рынке, а также достичь показательного роста и устойчивого положения лидера через предоставление продуктов и услуг мирового уровня. Миссия компании: Приносить нашим клиентам бóльшую ценность, предоставляя целостные конкурентные решения, путем достижения лидерства в технологии и производственного превосходства в соответствии с динамично развивающимися рыночными потребностями. Ценности компании: Стремление к совершенствованию. Верность принципам Расширение знаний и разделение ответственности. Ответственность перед отраслью и обществом.

  4. «LMW –Lakshmi Machine Works» Lakshmi Machine Works Limited (LMW) – одна из трех компаний в мире, которая производит полный спектр оборудования для текстильной промышленности. В 1988г. в дополнение к своим внушительным производственным мощностям, компанией был открыт новый завод по производству Токарных станков с ЧПУ в техническом сотрудничестве с Mori SeikiCo.Ltd.,Япония. Этот завод на сегодняшний день является уникальным в Индии. В 1993г. Компания основала собственное литейное производство. В настоящее время LMW ведет научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки самостоятельно, выпуская на рынок новые продуктычерез регулярные промежутки времени. В 1995г. LMW совместно с компанией Mikron, Швейцария, приступила к выпуску универсальных расточных и фрезерных станков с ЧПУ для собственного инструментального производства, а впоследствии вывела свою продукцию на локальный рынок. Технологии мирового уровня поддерживаются регулярными инвестициями компании в производственные мощности и подготовку профессиональных кадров.

  5. LMW – вехи развития 1962 – основана компания Technology LMW для производства оборудования текстильной промышленности, получена технология от Rieter Machine Works, Швейцария. 1968 – Основание литейного производства мощностью 18 000тонн в год, разработка Krupp, Германия. 1974 – Соглашение о сотрудничестве с Walter Bracker, Швейцария. 1980 – Экспорт оборудования в RieterMachine Works, Швейцария. 1983- LMW запущен 2-ой блок предприятия для производства оборудования текстильной промышленности. 1984 -Соглашение о сотрудничестве с Sprecher+Schuhдля производства устройств электронного управления. 1988- Новый завод по производству металлообрабатывающего оборудования как основное направление диверсификации производства. Технический вклад Mori SeikiCo.Ltd.,Япония. 1993 – Расширение литейного производства, добавлены мощности на 12000 тонн в год. 1995-Соглашение о сотрудничестве с Mikron, Швейцария, по производству и экспорту фрезерных станков с ЧПУ. До 1998г поставлено 155 единиц оборудования в Mikron, Швейцария. 2000- Первая партия токарных станков с ЧПУ и обрабатывающих центров экспортирована в Германию.

  6. LMW- инфраструктура • Производственные мощности расположены в 20км от Коимбатора. • Производство оборудовано по последнему слову техники. Обязательны наличие метрологическое оборудование и проверки качества. Работает служба тестирования. Для производства установлено высокоточное оборудование лидирующих компаний. В том числе для операций, требующих высокой точности обработки. • Шлифовка направляющих производится на оборудовании WaldrichCoburg. • Сверхточная шлифовка шпинделей производится на оборудовании Studer, VoumardиReishauer. В цехах соблюдается контроль температурного режима. • Компоненты, для которых точность является критичной, проходят проверку на 3-координатной измерительной машине Carl Zeiss. • Лазерная калибровка станков в сборочных цехах для устранения возможных погрешностей позиционирования является нормой. • Таким образом, LMW обладает высококлассной инфраструктурой, гарантирующей высокое качество оборудования, носящего эту марку.

  7. LMW- инфраструктура • Здание завода в арасуре, Индия -21 Км от Коимбатора. • Климат –Макс Т воздуха 36°C; мин 22°C. • Контроль температуры в цехах. • Производство оборудовано по последнему слову техники. Обязательны наличие метрологическое оборудование и проверки качества. Работает служба тестирования. Для производства установлено высокоточное оборудование лидирующих компаний. • LMW обладает высококлассной инфраструктурой, гарантирующей высокое качество оборудования, носящего эту марку.

  8. LMW- инфраструктура Производственные линии • Шлифовка направляющих производится на оборудовании WaldrichCoburg. • Сверхточная шлифовка шпинделей производится на оборудовании Studer, VoumardиReishauer. В цехах соблюдается контроль температурного режима. • Компоненты, для которых точность является критичной, проходят проверку на 3-координатной измерительной машине Carl Zeiss. • Лазерная калибровка станков в сборочных цехах для устранения возможных погрешностей позиционирования является нормой.

  9. LMW- инфраструктура Carl Zeiss 3-ех координатный Измерительный станок Tally Round 3G – Тест на циллиндричность

  10. LMW- инфраструктура Сборочные цеха Лазерная калибровка является стандартной процедурой для всех изготовленных станков.

  11. LMW–инфраструктура • Все подразделения LMW сертифицированы по системе ISO 9000

  12. LMW–информация о клиентах в Индии • Информацию о компании можно найти на официальном сайте – • http://www.lakshmimach.com

  13. BFW –о компании

  14. BFW –о компании • Компания Бхарат Фриц Вернер (BFW) основана в 1961г. В технико-коммерческом сотрудничестве с немецкой компанией Фриц Вернер Wekzeugmaschinen GmbH. Многолетние научные исследования и разработки стали основой производства станков мирового класса. Сегодня BFW является 100% индийской компанией. • Компания позиционирует себя следующим образом: • Цель компании к 2015 г – Мы должны стать самой удивительной компанией среди пяти ведущих станкостроительных компаний Азии, заставляя своих клиентов гордиться партнерством, основанным на ценностях компании, стремлении к совершенству и мировых стандартах и наших первоклассных специалистах. • Ассортимент предлагаемого оборудования составляет более 30 моделей фрезерных станков различной конфигурации и назначения от самых малых универсальных до гигантских горизонтальных многопалетных фрезерных центров.

  15. BFW – вехи развития • 1970 – BFW –поставляет первый специализированный станок для Bosch • 1980 - BFW разработан первый индийский расточной и фрезерный станок с ЧПУ • 1994 - BFW прошла сертификацию соответствия стандартам ISO9001 • 1996 - BFW стала первым индийским поставщиком оборудования Maruti. • 2000 – первая партия инструмента BFW получена Honda Motorcycle & Scooter India (HMSI). • 2002 -Kirloskar Toyoda получила первую партию из 46 обрабатывающих центров BFW . • 2003 - BFW стала единственным производителем инструмента в Индии, сертифицированного EMS 14000 • 2005 -BFW поставляет свой 1,000ый вертикальный обрабатывающий центр . • 2005-2006 - BFW признана крупнейшей компанией производителем станков и инструмента в Индии в течение 6 лет последовательно.

  16. BFW – отзывы клиентов The technical level, professional skills and dedication of BFW personnel are matching with our expectation and our people have happy to work with them. We wish to appreciate BFW’s approach of working on partnership basis. Mr. R.Dayal Executive Director, MarutiUdyog Ltd Технический уровень, профессиональная подготовка и уверенный стиль работы BFW, отвечает нашим ожиданиям и наши сотрудники удовлетворены работой в конакте с персоналом вашей фирмы. Мы бы хотели поблагодарить BFW за работу на принципах партнерства. Г-н Р.Дайал, исполнительный директор, Компания “Марути” I feel it is a great company. We hope you grow to greater heights! Mr.Tatsuya Takeuchi, Toyota, Japan Чувствую, что это великая компания. Мы надеемся, что вы вырастите до великих вершин! Г-н ТатсуиТакеуши, Компания Тойота, Япония Very good facility. New assembly shop is world class. Continuing this development will provide a superb facility. Mr.AllanBiggs, Advance Manufacturing, Engineering Director, TRW Automotive Asia Очень хорошее предприятие. Новый сборочный цех мирового класса. Продолжение такого развития приведет к созданию суперзавода. Г-н АлланБигс Технический Директор по развитию производства, ТРВ Авто, Азиатское отделение BFW , a synonym for innovation and excellence, has come a long way in the machine tool industry and also has become a global name to recon with. This has been possible due to hard work, dedication and team work of Team BFW and the out of box thinking of the management. Mr. MS Divakar, Country Manager, Reinshaw MSPL Компания BFW –синоним инновации и превосходства, прошла долгий путь в индустрии станкостроения и приобрела статус мирового имени. Это стало возможным благодаря упорной работе, самоотдаче и командной работе всей команды BFW, а также нестандартному мышлению менеджмента компании. Г-н МС Дивакар, Территориальный Менеджер, Рейншоу МСПЛ Компания

  17. BFW – global sourcing • Шарико-винтовые пары – Tsubaki, Япония • Приводы – Главные приводы, т.е. приводы осей предоставляются производителями ЧПУ Fanuc или Siemens. • Также возможна установка ЧПУ Heidenhain • Производители шпинделей –BFW • Поставщики главных подшипников - NSK RHP • Поставщики направляющих -NSKВид используемых направляющих –линейные направляющие качения (шарикоподшипники дают точечный контакт, тем самым уменьшая трение)

  18. BFW– референц лист

  19. BFW - представительства • Некоторые из представительств за пределами Индии: • Германия - Bharat Fritz Werner GmbH • Дания - Georg Noll Werkzeugmaschinen GmbH • Франция - ATAMEC BSMA Ingénierie • Италия - C.B. Ferrari S.p.A. • Нидерланды - Lankreijer & Van Den Neucker B V (LVDN) • ОАЭ- EuroGulf Machines & Tools Tr • Информацию о компании можно найти на официальном сайте – http://www.bfwindia.com/

  20. ISGEC –о компании • ISGEC Group –многопрофильное предприятие тяжелого машиностроения с годовым оборотом в 470 млн долларов США, основано в 1933г. • Сферы деятельности компании: - Электроэнергетика - Нефтегазовая промышленность - Оборудование для пищевой промышленности (заводы по переработке сахара) - Оборудование для химической промышленности (оборудование для производства удобрений) - Оборонный комплекс - Автомобилестроение ISGEC Group поставляет оборудование 74 компаниям на 6 континентах. • Производство прессового оборудования запущено с 1968г. За последние 12 лет поставлено 3000 прессов в 21 страну мира

  21. ISGEC –прессовое оборудование • ISGEC производит механические, более 50 моделей, и гидравлические, более 60 моделей, пресса, усилием от 100т до 2500т. • Производство гидравлических прессов налажено в 1968г. Ноу-хау получено от John Shaw,Великобритания. Производство механических прессов запущено в 1985г. Ноу-хау получено от RovettaPresse, Италия. • Образовано совместное предприятие с компаний НАСО, Бельгия для производства листоштамповочного оборудования. • В настоящее время, компания обладает собственными конструкторскими разработками, а также опытом разработки программного обеспечения для систем управления. • ISGEC ведет совместные разработки с передовыми исследовательскими институтами, включая Indian Institute of Technology, а также Aachen University of Technology, Германия.

  22. ISGEC –референц-лист. Ниже перечисляются компании, в которых установлено и успешно работает оборудование ISGEC. Bellsonica Marubeni BrandlMaschinenbauRasandik Engineering Caparo Renault CIE Automotive S.A. SangwooHitech Ford Motors Suzuki Motorcycles Franke Tata Motors GM de Mexico Thai Summit Hero Honda Group ThyssenKrupp Honda Scooters&Motorcycles TVS Honda Siel Cars Unipress JBML Group Valeo LuKWillmesUmformtechik(UTW) Mahindra and Mahindra Maruti Suzuki Magnetto

  23. В России представителем данных компаний является ООО “Гровер Интернэшнел”. Выставочная площадка расположена в Центральном Регионе в г. Коломна (80 км от Москвы) Гарантийный срок на оборудование – 2года Специалисты в России осуществляют выезд к заказчику. Ремонтные возможности – имеются помещения для ремонтных работ в г. Коломна МО и г. Ливны Орловской обл. Информацию о продукции этих компаний на русском языке можно посмотреть на сайте ООО “Гровер Интернэшнел” www.groverltd.ru СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВРЕМЯ!

More Related