1 / 17

Над Проектом Работали :

Над Проектом Работали :. Юров Роман Бельды Михаил Алексеев Евгений Коржановский Александр Следуем дальше !. Военная Техника, тема которая интересует КАЖДОГО человека!. Здесь вы узнаете о : Флот Оружие Авиация Тяжелая техника и другое. Флот. Авеносец Кузнецов

maxime
Download Presentation

Над Проектом Работали :

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Над Проектом Работали : • Юров Роман • Бельды Михаил • Алексеев Евгений • Коржановский Александр Следуем дальше !

  2. Военная Техника,тема которая интересует КАЖДОГО человека! • Здесь вы узнаете о : • Флот • Оружие • Авиация • Тяжелая техника и другое

  3. Флот • Авеносец Кузнецов • Десантный корабль Зубр • Атомная подводная лодка Акула

  4. Авианосец «Кузнецов» 1 2

  5. Авианосец «Кузнецов» Корабль оборудован системой противолодочной обороны Удав-1 с 60 противолодочными ракетами. Удав-1 защищает надводные корабли, отвлекая и уничтожая торпеды противника. Система имеет 10 секций и способна вести огонь глубинными реактивными снарядами 111СГ, ставить минные заграждения (111СЗ) и использовать отвлекающие снаряды (111СО). Дальность действия составляет до 3 000 метров по горизонтали и до 600 метров по глубине. Корабельное гидролокационное оборудование включает расположенный в корпусе корабля гидролокатор обнаружения и управления вооружением, действующий на средних и низких частотах, способный обнаруживать торпеды и подводные лодки. Противолодочная авиация корабля оборудована РЛС поиска надводных целей, погружными гидролокаторами, погружными буями и детекторами магнитных аномалий. 2 1

  6. Десантный корабль «Зубр» Зубр являетя самым крупным в мире десантным КВП. Он предназначен для транспортировки боевой техники вместе с десантными подразделениями и высадки на необорудованный берег с обеспечением огневого прикрытия. Также корабль может осуществлять транспортировку мин и постановку минных заграждений. Основной силовой несущей частью корпуса корабля, обеспечивающей прочность и непотопляемость, является понтон прямоугольной формы. Находящаяся на понтоне надстройка двумя продольными переборками разделена на три функциональных объема. В средней части размещен отсек десантируемой техники с танковыми дорожками. В бортовых отсеках размещены главные и вспомогательные энергоустановки, помещения личного состава десанта, жилые помещения, системы обеспечения жизнедеятельности и защиты от средств массового поражения. Для поддержания комфортных условий на боевых постах, в помещениях десанта и жилых помещениях экипажа предусмотрены системы вентиляции, кондиционирования и отопления, теплозвукоизолирующие покрытия, конструкции из вибродемпфирующего материала.

  7. Атомная подводная лодка «Акула» (пр. 941)

  8. Оружие • Гранатомет ГП-25 «Костер» • Винтовка Famas G2

  9. Гранатомет ГП-25 «Костер»

  10. Винтовка Famas G2 Ствол FAMAS необычен тем, что имеет всего 3 правых нареза с шагом один оборот в 228 миллиметров, что позволяет использовать практически любые патроны калибра 5.56мм - как старые с легкой пулей, типа американских М193, так и новые, с более тяжелой пулей, типа 5.56мм НАТО / М855 / SS109. Пламегаситель может использоваться для метания винтовочных гранат прямо со ствола. Патронник имеет продольные канавки, облегчающие экстракцию гильз в системах с полусвободным затвором. Ствольная коробка FAMAS достаточно компактна, большая часть деталей корпуса оружия, включая приклад, корпус УСМ и рукоятку для переноски, выполнены из пластика. Прицельные приспособления в виде мушки и диоптрического целика установлены на стволе на специальных стойках, скрытых в рукоятке для переноски. На рукоятке для переноски может крепиться направляющая для оптических прицелов. Винтовки FAMAS штатно комплектуются ремнем для переноски и штык ножом, кроме того, на них возможна установка 40мм подствольного гранатомета М203.

  11. АвиациЯ • Многоцелевой истребитель «Су-37» • КА-52 «Аллигатор» • Разведчик Tornado ECR

  12. Многоцелевой истребитель «Су - 37» Истребитель Су-37 будет оставаться сильнейшим истребителем до конца столетия. По своей аэродинамической схеме Су-37 - интегральный триплан с переднем горизонтальным оперением (ПГО). ПГО служит для формирования мощных вихревых жгутов, управляющих пограничным слоем на крыльях при маневрировании самолета на больших углах атаки. Помимо ПГО,еще одним новшеством, направленным на повышение маневренности истребителя, стало применение двигателей с поворотными соплами, обеспечивающими управление вектором тяги. Это позволяет маневрировать на предельно малых скоростях.

  13. Ка - 52 «Аллигатор» Ка-52 предназначен для решения обычных для боевого вертолета задач борьбы с бронированными целями и огневой поддержки сухопутных войск, а также для разведки целей. При создании вертолета было использовано до 85% узлов и агрегатов Ка-50. Конструктивно Ка-52 отличается от своего предшественика наличием бронированной двухместной кабиной. Как и на Ка-50, бронированная кабина обеспечивает членам экипажа защиту от огня автоматического оружия калибром до 23 мм. Вертолет имеет такое же вооружение, как Ка-50. В дальнейшем в состав воображения планируется ввести противотанковую ракету «Шквал», а также новую ракету с дальностью пуска до 15км.

  14. Разведчик Tornado ECR Вооружение: одна встроенная пушка IWKA-Маузер(27мм).На под фюзеляжных узлах в полу утопленном положение подвешиваются 4ракеты класса воздух-воздух.Ракеты могут поражать высоко и низко (до75м) летящие цели на дальности до 45км. Особенности конструкции: узлы внешней подвески можно использовать не только для установки контейнеров с разведывательной аппаратурой, но и для подвески авиабомб, ракет и другого оружия. Летные характеристики: максимальная скорость 1500км/ч.Дальность полета 3890км.Максимальная боевая нагрузка 8165кг.;максимальная взлетная 27300 кг.

  15. Тяжелая техникАидругое • Тяжелый танк Е-10М • Атомная Бомба

  16. Тяжелый танк Т-10М признан лучшим в своем классе. Огневая мощь обеспечивается 122-мм пушкой и 2 крупнокалиберных пулеметов. Боевая скорострельность пушек достигает 3-4 прицельных выстрела в минуту. Оба пулемета являются одними из самых мощных крупнокалиберных пулеметов: каждый патрон весит 200г., из них на пулю приходится 64г. Это уже небольшой снаряд, который разгоняется в начале ствола до скорости 945м/с. Общая масса танка 50т. Танк Т-10М преодолевает ров шириной 3м и вертикальную стенку высотой до 0,9м. Так же он способен преодолевать водные препятствия по дну, лишь бы глубина брода не превышала 1,5м. Тяжелый танк Т-10М

  17. Атомная Бомба Атомная бомба была изобретена немецкими учеными во время второй мировой войны, а русские в свою очередь создали Водородную Бобу, она способна уничтожить всю Солнечную Систему за несколько миллисекунд. При взрыве А.Б. выделяет тепло и свет. Когда Геббельса спросили, “не будет ли уничтожен Третий Рейх изнутри огнем и теплом”, он ответил, что ученые контралируют ситуацию. Негативные последствия взрыва А.Б.: 1. Сгорание человека. Ожоги. 2. Невозможность дышать из-за жара. 3. Пылевое облако в форме гриба. 4. Гибель природы. 5. Пессимистическое настроение в среде выживших.

More Related