1 / 45

С наступающим Новым годом, д орогие друзья! Астрология с улыбкой

С наступающим Новым годом, д орогие друзья! Астрология с улыбкой. О чередной год неумолимо приближается к своему финалу.

marsha
Download Presentation

С наступающим Новым годом, д орогие друзья! Астрология с улыбкой

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. С наступающим Новым годом, дорогие друзья! Астрология с улыбкой

  2. Очередной год неумолимо приближается к своему финалу. Как обычно, всем хочется надеяться, что новый 2009 год будет радостнее, светлее и насыщеннее предыдущего и как всегда, каждого из нас интересует вопрос — что ждет в 2009 году?

  3. Про… - Спасибо, доктор, за то, что вы сумели вылечить меня от мании величия. Теперь я стал человеком совершенно непревзойдённой, можно сказать, феноменальной скромности!

  4. Лидером Зодиака по гороскопу 2009 становится Водолей. Личный успех, удача, лидерство во всем, новая жизнь - станут ключевыми словами на будущий год для Водолеев.

  5. Это про Вас, наши ВОДОЛЕИ: Ерёмина О.Н. Бондарчук Е.Л. Скрипник Л.А. Беляева Е.Г. Нога Т.А. Колесникова Т.В. Пономарь Е.Г.

  6. Про… Приходит человек в магазин : - Здравствуйте, я вчера купил у вас 150 разноцветных воздушных шариков. - Да-да! Мы вас, конечно, помним. - Я пришёл их вернуть. - Но почему? Они некачественные? - Нет-нет, они очень хорошие… - Может, вас цвета не устраивают? - Цвета тоже приятные: синие, жёлтые… - Тогда почему? - Не радуют!

  7. Следом за лидером по гороскопу на 2009 идут Козероги. Материальный достаток, финансовый успех, приобретения, обновления всего личного имущества, роскошные подарки - станут ключевыми фразами Козерога.

  8. Это про вас, наши КОЗЕРОГИ: Ляшенко К.М. Маляренко Н.А. Голофеев В.И. Михно Л.М. Тышкевич Л.П. Закутная И.А. Остренко Т.Г. Кучеренко С.В. Жучкова С.А.

  9. Про… На приёме у семейного психолога: • Скажите, как мне удержать Стрельца? - А вам удалось его поймать?!

  10. Гороскоп 2009 Стрельцам обещает много встреч, общения, знакомств, налаживания новых контактов, связей. Очень удачный период для бизнеса, подписания выгодных торговых соглашений, новых контрактов.

  11. Это про вас, наши СТРЕЛЬЦЫ: Ващенко Л.К. Одарюк Л.П.

  12. Про… Возлюбленная пара (оба Скорпионы) усаживается в ресторане. Он ей: • Рыбка моя, я тебя безумно люблю! Так бы и съел! • И я тебя! Подходит официант: • Понятно. А что будем заказывать на сладкое?

  13. Чтобы хорошенько подготовиться к 2010 году гороскоп 2009 для Скорпионов рекомендует обратиться к своим истокам, корням. Уделить больше времени своей семье, восстановить генеалогические связи.

  14. Это про вас, наши СКОРПИОНЫ: Юльчиева Л.А. Плачкова Н.С. Хижняк Е.В. Голенкова А.А. Христенко Г.Д. Аратюнян К.А.

  15. Про… • Доктор, я бы хотел привести свою жену к вам на приём. • А что с ней? - Она часто спрашивает меня о чём-то. Затем сама отвечает. А после объясняет мне, почему я ответил неправильно.

  16. Для Весов гороскоп 2009, как собственно и остальным представителям воздушной стихии, в этот раз расщедрится во всю. Романтика, любовь, искусство, сцена, дети будут радовать вас весь этот период времени.

  17. Это про вас, наши ВЕСЫ: Головатенко А.Ю. Дасевич И.Ю. Стрюкова Л.А. Каширина Л.С.

  18. Про… • Доктор, у меня проблема: я разговариваю сам с собой. • И что, это мешает окружающим? • Да нет, доктор я живу один… Но вы знаете, я такой зануда!

  19. Девам гороскоп 2009, приготовил целый перечень разных дел. Девы от скуки не засидятся, это уж точно. Фронт работ впечатлит даже бывалых, приготовьтесь засучить рукава, позже результаты вас могут приятно удивить.

  20. Это про вас, наши ДЕВЫ: Болотина Т.А.

  21. Про… Жена жалуется мужу: • Знаешь, дорогой, сегодня я целый день ходила по магазинам и выбирала тебе подарок. И представляешь, почему-то попадаются вещи только на меня!

  22. Гороскоп 2009 Львам приготовил испытания на прочность брака с переэкзаменовкой на предмет поиска компромиссов, проявления гибкости там, где личные интересы пересекаются с общественными.

  23. Это про вас, наши ЛЬВЫ: Сиротенко Г.В. Бектурганова В.В. Галичева И.П. Усовик А.А. Ляпина С.Н. Настыч Т.В. Кружилова Р.П. Вощина Е.Е. Романютенко И.Ю. Перхняк В.А.

  24. Про… • Привет, друг! Почему у тебя такой усталый вид? • Да вот на работу устроился. Вагоны разгружать. • Надо же! И давно ты так работаешь? - Да с завтрашнего дня приступаю…

  25. Неподготовленным Ракам гороскоп 2009 может показаться достаточно сложным. Трудности могут быть связаны с трансформациями, всем тем, что имело когда-то ценность, а теперь утратило всякую актуальность.

  26. Это про вас, наши РАКИ: Москалец Н.С. Деева И.Ш. Лаврова Е.С. Купец Я.И. Никитенко С.Н. Топчий И.В.

  27. Про… • Доктор, мне кажется, что у меня раздвоение личности: будто меня много! • Ничего не понимаю. Повторите ещё раз, только не все сразу!

  28. Если Близнецы прислушаются к гороскопу 2009, то смогут извлечь очень много нового для себя и полезного. Близнецам будут даны большие возможности, а вот как их реализовать – это уже другой вопрос.

  29. Это про вас, наши БЛИЗНЕЦЫ: Бабура Л.В. Сильченко О.С. Спасская О.В. Огородник О.М.

  30. Про… -Хочу иметь столько денег, чтобы купить самолёт! • Зачем тебе самолёт?! • Яже не сказала, что мне нужен самолёт. Я хочу иметь столькоденег!

  31. Тельцам гороскоп 2009 предоставит шанс взобраться на самую вершину Олимпа! Эвересты покоряются упорным первопроходцам. Разве так не про вас говорят? Упорства вам не занимать...

  32. Это про вас, наши ТЕЛЬЦЫ: Каспарова С.Н. Непрядкина С.Ю. Коваленко Т.А. Бережная А.А. Белова И.В. Литвинова Н.В. Слизун Е.В. Есина Л.А. Егупова Т.Ю. Снадчук Ю.А. Ремарчук Н.С.

  33. Про… В школе субботник. Учительница даёт Вовочке задание: • Возьми белую краску, кисти и покрась окна в классе. Через час Вовочка, красный и довольный, возвращается: - Марьиванна, а рамы тоже красить?

  34. Предпоследним идёт гороскоп 2009 для Овнов, скромно так, тихо. Только скромничать не нужно – это не про вас. Фортуна поворачивается к Овнам лицом. Стоит только улыбнутся Фортуне, чтобы та ответила взаимностью.

  35. Это про вас, наши ОВНЫ: Иванова Н.С. Четвертак В.В. Федькова В.В. Кац Я.И.

  36. Про… - Ну что, пациент, вы избавились наконец от своейнерешительности? - И да, и нет, доктор…

  37. А замыкает шествие знаков Зодиака гороскоп 2009 для Рыб. Не переживайте, просто этот год не ваш. Рыбам необходимо будет отдохнуть, набраться сил чтобы возглавить колонну рейтинга гороскопов на 2010 год.

  38. Это про вас, наши РЫБЫ: Соколовская О.В. Кириленко А.В. Михайленко Т.В. Игнатенко Т.В. Николенко Т.А. Краснякова З.А. Куц Л.П.

  39. 2009 год - это год Желтого Быка.Стихия года – Земля. Растение года – просо.Наиболее удачный период – конец лета.Основные приоритеты -  работа, семья, родина. Бык (вол) – это пахарь, трудяга, поэтому весь год будет проходить под девизом трудолюбия и взвешенных решений. Если Вы хотите достичь успеха, то стоит набраться терпения и отбросить капризы, недисциплинированность и безрассудные поступки.

  40. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ! Вновь зима, и на выпавшем снеге Свежий след, и тропиночки рядом. Новый год очень близок, коллеги, Все мы празднику этому рады.

  41. Все мы разные, но, безусловно, Вместе мы неспроста в коллективе, Ибо лишь общий труд есть основа Для успеха, и в перспективе Много разных затей и событий, Много добрых больших начинаний, Проб, ошибок, огромных открытий, Мелкой грусти и смелых дерзаний…

  42. Поздравляю, друзья, с Новым годом! Как чудесно — вы рядом со мною! Пусть удачи идут хороводом, А печаль обойдёт стороною! Светлана Юнатовна

  43. Поздравляем с Новым годом! Пусть начнется новым взлетом К лучшим жизненным высотам И хорошим в банке счетом, Принесет в делах согласье, В личной жизни - много счастья, А в любви - большой отдачи, Это тоже ведь удача!

  44. Пусть подарит радость встречи. В новогодний снежный вечер.И продлит на много лет Вдруг зажженный в душах свет. С новым счастьем! С Новым годом! С новым в жизни поворотом! Администрация и профсоюзный комитет гимназии № 11

  45. С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

More Related