1 / 11

ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК»

ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК». «КОММЕРЧЕСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТРАСТОВЫЙ БАНК» (общество с ограниченной ответственностью). ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК».

Download Presentation

ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК»

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК»

  2. «КОММЕРЧЕСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТРАСТОВЫЙ БАНК»(общество с ограниченной ответственностью) ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК» Зарегистрирован 08.09.1993 г. и осуществляет свою деятельность на основе лицензии Банка России на право осуществления банковских операций со средствами юридических и физических лиц в рублях РФ и иностранной валюте № 2493 от 30.04.1999 года. Включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов, Свидетельство № 837 от 15.07.2005 года. Является: • Участником Ассоциации российских банков (АРБ), Свидетельство № 1533 от 04.04.2006 года. • Ассоциированным членом международной платежной системы VISA International. • Аффилированным членом международной платежной системы MasterCard Worldwide. • Участником Ассоциации региональных банков России. Работает на финансовом рынке более 15 лет.

  3. ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК» Для организации: • уменьшение срока выплаты заработной платы за счет автоматизации процессов; • сокращение накладных расходов (выплата производится на банковские счета сотрудников); • сокращение расходов и рисков, связанных с доставкой и хранением денежных средств; • повышение конфиденциальности информации о заработной плате; • снижение нагрузки на кассу, особенно в дни выдачи заработной платы; • улучшение отношения к руководству Организации, повышение лояльности персонала. предлагает Вашей Организации услуги по автоматизированному зачислению и выплате заработной платы (или иных социальных выплат) сотрудников Вашей организации на банковские карты VISA и MasterCard. Зачисление и выплата зарплаты на банковские карты имеет следующие преимущества: ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК»

  4. Для сотрудников: ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК» всегда получать свою заработную плату и иные формы выплат, даже не находясь на территории организации, в сети бесплатных банкоматов или кассе нашего банка; в безналичной форме производить расчеты за товары и оказанные услуги в торговых точках; контролировать свои расходы, а значит - экономить деньги; пополнять карточный счет наличными или безналичным способом; находясь в любой точке мира получать деньги с использованием банковской карты, пополнение которой возможно через доверенное лицо; получить дополнительную услугу - оформить себе кредитную банковскую карту, которая дает владельцу возможность провести операции в пределах лимита кредита, установленного банком; отправляясь в поездку, оставить основную часть наличных средств дома – взять с собой маленькую банковскую карту. Это намного проще и безопаснее. оформить к счету карты дополнительные карты для родственников и знакомых. Для дополнительного удобства Ваших сотрудников мы также готовы рассмотреть вопрос об установке банкомата в офисе Вашей организации.

  5. ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК» За Вашей организацией будет закреплен персональный менеджер. Банк гарантирует оперативное зачисление средств на пластиковые карты. (не позднее 3-х часов, с момента предоставления необходимых документов*) Бесплатный интернет-банкинг и мобильный-банкинг Предоставление овердрафтов по зарплатным картам в размере, согласованном с вашей организацией Льготное предоставление международного страхового полиса для выезжающих за рубеж Предоставление скидок у компаний-партнеров*** Бесплатное СМС информирование Возможность снятия наличных более чем в 10000 банкоматах по России** * перечень документов определяется по соглашению сторон ** список банкоматов на сайте www.bankmtb.ru *** с постоянно обновляемым списком компаний-партнеров можно ознакомиться на сайте www.bankmtb.ru

  6. В Банке действуют льготные тарифы на открытие зарплатных карт международных платежных систем ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК» • Выпуск карты • Годовая комиссия за обслуживание карт: • VISA Electron и Cirrus/Maestro • Visa Classic/Gold и MasterCard Standard/Gold • Дневной лимит расходов для покупок/снятия наличных • Комиссия за снятие наличных в кассе Банка в банкоматах Банка и банков-партнеров* в банкоматах других банков • Неснижаемый остаток *с обновляемым списком банкоматов можно ознакомиться на cайтеwww.bankmtb.ru бесплатно бесплатно по льготным тарифам без лимита или по заявлению сотрудника без комиссии без комиссии 1%, минимум 3$ не предусмотрен

  7. ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК» • Предоставление услуги • В рамках зарплатного проекта для каждого клиента - юридического лица открывается счет для перечисления средств на карточные счета сотрудников. Счет открывается на основании подписанного договора между Организацией и Банком. • Типы карт и условия изготовления • Каждому сотруднику изготавливается банковская карта на основании подписанного договора между Сотрудником и Банком. ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК» предлагает выпуск банковских карт VISA Electron или Cirrus/Maestro бесплатно, а VISA Classic/Gold и MasterCard Standard/Gold по льготным условиям. Этой картой можно расплачиваться в торговых точках и снимать наличные в банкоматах. Требования по резервированию на счете определенной суммы средств по данной карте нет.

  8. ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК» • Условия зачисления на карточки • Разноска заработной платы по счетам сотрудника Организации производится на основании предоставленного рестра с указанием ФИО, сотрудника, номера его банковского счета и суммы для перечисления на карту. Реестр обязательно дублируется файлом в электронном виде. Клиенты, работающие по системе «БАНК-КЛИЕНТ», передают реестр с помощью внутренней почтовой системы. Клиенты, не имеющие текущих счетов в ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК", могут передавать реестр электронной почтой в предварительно оговоренном и согласованном с банком формате

  9. ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК» Схема расчетов по выплате заработной платы ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ФАЙЛА В ОТДЕЛ РОЗНИЧНЫХ БАНКОВСКИХ ПРОДУКТОВ ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК» Перечисление заработной платы единой суммой РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА ЛИЧНЫЕ СЧЕТА В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ЧАСОВ С МОМЕНТА ПОСТУПЛЕНИЯ СРЕДСТВ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФАЙЛА И ВЕДОМОСТИ

  10. ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК» • Сроки исполнения • Зарплатный проект не требует обязательного наличия расчетного счета предприятия в нашем банке. • Зачисление средств на карточные счета сотрудников производится в день поступления средств на счет зарплатного проекта, комиссии банка и получения банком соответствующего реестра.

  11. 127055 г. Москва, ул. Образцова, д. 7Наш телефон: (985) 766-32-33, (495) 937-63-94 (доб.259)info@mtbank.co.ruwww.bankmtb.ru Вход в Банк Мы очень рады будем видеть Вас своими Клиентами. Сотрудники Отдела розничных банковских продуктов подробно ответят на все Ваши вопросы. Вы можете рассчитывать на быстрое и качественное обслуживание. ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК»

More Related