1 / 20

О НАШЕЙ КОМПАНИИ

О НАШЕЙ КОМПАНИИ Группа компаний (ГК) «Вертикаль» основана в 2004 году. Основа нашей деятельности - это профессиональная разработка, сопровождение и развитие корпоративных бизнес-процессов в области рекламных коммуникаций.

Download Presentation

О НАШЕЙ КОМПАНИИ

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. О НАШЕЙ КОМПАНИИ Группа компаний (ГК) «Вертикаль» основана в 2004 году. Основа нашей деятельности - это профессиональная разработка, сопровождение и развитие корпоративных бизнес-процессов в области рекламных коммуникаций. ГК «Вертикаль» - первое в Туле рекламное агентство, осуществляющее весь комплекс услуг по продвижению бизнеса. Для успешного выполнения таких заказов в штате агентства есть высококлассные менеджеры, дизайнеры, режиссеры, операторы, криэйторы, профессиональные актеры, промоутеры, супервайзеры, специалисты по планированию и аналитике, маркетологи, специалисты, занимающиеся разработкой интернет-ресурсов. Среди наших клиентов есть не только компании тульского региона, но и крупные московские организации, федеральные бренды и государственные структуры:«Балтика», «Омсквинпром», «Билайн», «Сбербанк», «АТЕМИ», ТД «Фролов», ТЦ «Парадиз», ТЦ «Тройка-Посад», «Стародворские колбасы», «АресБанк», ТКФ «Ясная Поляна», партия «Единая Россия», «P&G», «Nestle», «Ferrero», «Банк Русский стандарт», сеть супермаркетов «Семейная Копилка», «SPAR», «Самохвал», «Детский мир»и многие другие. Наши менеджеры помогут Вам составить эффективный рекламный план, способный обеспечить максимальную отдачу от размещения рекламы и оптимизировать затраты на нее. Мы гордимся каждой выполненной работой и отвечаем за профессионализм использованных нами решений.

  2. НАША МИССИЯ Миссия компании «Вертикаль» отражает суть работы каждого ее сотрудника: мы ориентированы на создание такой рекламы, которая эффективна и прибыльна для наших клиентов! ГК «Вертикаль» руководствуется принципами открытости и взаимовыгоды в отношениях с клиентами. Наша компания использует наиболее эффективные маркетинговые инструменты, чтобы разработать комплексное решение Вашей задачи, сбалансированное по основным показателям – эффективность, объем, цена. Цель нашей работы - комплексная поддержка бизнеса клиентов.

  3. НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ • Размещение рекламы в любых средствах массовой информации (ТВ, радио, газеты, журналы) • Размещение видеороликов на уличных мониторах с размером экрана 3х4 метра и максимальной дальностью обзора 300 метров. Трансляция круглосуточно, ежедневный охват аудитории более 180 тысяч человек • Размещения видеороликов в тульских супермаркетах на подвесных мониторах, расположенных в кассовой зоне более чем 30 магазинов • Размещение рекламы на общественном транспорте (маршрутные такси, троллейбусы и т.д.) • Радио, пресса • BTL • Корпоративные мероприятия, праздники, концерты • Изготовление любой наружной рекламы (печать плакатов и банеров любых размеров, изготовление металлоконструкций, вывесок и фасадов, неоновая реклама и т.д.) • Разработка и изготовление аудио-, видеороликов • Разработка, продвижение и аудит Интернет-сайтов • Интернет-маркетинг • Хостинг

  4. НАШИ ПРОЕКТЫ

  5. ТХ «ИНМАРКО» В марте 2008 года наша компания была выбрана ООО «Тульский Хладокомбинат «Инмарко»» для проведения акции по раздачи листовок на улицах г. Тулы (в местах скопления молодежи) с целью подбора для клиента персонала.

  6. ХЛОПЬЯ «КРУПНО» ОТ АРЧЕДА-ПРОДУКТ В марте 2008 года в сети магазинов «Семейная Копилка» для компании Арчеда-продукт, производителя хлопьев под торговыми марками «Крупно» и «Delika», была проведена акция «подарок за покупку». Где покупателям рассказывалось о ценности приобретаемого продукта и выдавались оригинальные призы.

  7. «KOTEX БЕЗ КОМПРОМИССОВ» В апреле 2008 года на улицах нашего города (ВУЗы, места скопления молодежи) прошла акция от Kotex под названием «Kotex без компромиссов», целью которой было ознакомление целевой аудитории с новой продукцией компании.

  8. NOKIA В фирменных салонах Nokia в г. Рязань силами нашего агентства была проведена акция в поддержку нового музыкального продукта Nokia 5310. Где каждому покупателю предлагалось получить уникальный фестивальный мобильный контент, а каждому пятому - памятный подарок от Nokia.

  9. KINDER MAGIC SPORT Давний партнер ГК«Вертикаль» Компания-производитель «Ferrero» в крупных торговых точках города в марте 2008 года провела акцию «подарок за покупку» для маленьких жителей города и их родителей, где состоялось знакомство целевой аудитории с героями новой серии Kinder.

  10. KINDER «ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ» В декабре/январе 2007/2008 года Компания-производитель «Ferrero» в Доме культуры на Новогодней ёлке проводила акцию «Олимпийские надежды» для детей школьного, дошкольного возраста и их родителей, где малышам рассказывали об Олимпийских Играх и знакомили с героями программы - Kinder Delice, Kinder Country, Kinder Chocolate, Kinder Surprise. Море удовольствия и хорошего настроения обеспечило детям участие в соревнованиях, где все юные участники признавались победителями и награждались медалями Kinder.

  11. 23 ФЕВРАЛЯ ДЛЯ КОМПАНИИ «ЕВРОСЕТЬ» РА «Вертикаль» 23 февраля 2008 года провело праздничную акцию для компании «Евросеть». Около одного из центральных салонов связи города Тулы была организована площадка, где в течение трех часов каждый мужчина мог принять участие в розыгрыше подарков от компании «Евросеть» или стать счастливым обладателем главного приза - современного сотового телефона. Несмотря на ненастную погоду, недостатка участников не ощущалось, у всех было прекрасное настроение, атмосферу разогревали зажигательные мотивы современных хитов и профессиональная ведущая.

  12. ОТКРЫТИЕ СУПЕРМАРКЕТА «САМОХВАЛ» РА «Вертикаль» было выбрано головной компанией, сетевых супермаркетов«Самохвал» для проведения открытия первого в Туле супермаркета. На событие были приглашены профессиональные шоу группа, ведущие, певцы и клоуны. А использование сцены и профессиональной аппаратуры создало ощущение настоящего праздника.

  13. ПРАЗДНИК ДЛЯ СУППЕРМАРКЕТОВ «ДЕТСКИЙ МИР» Проведение праздника для сети супермаркетов«Детский мир» (более 90 магазинов по всей России). На этом празднике было разыграно множество призов, в т.ч. поездка в Данию на 3-х человек,  подарочные сертификаты на покупку товаров в сетях супермаркетов «Детский Мир». Для проведения праздника были использованы сцена, профессиональное световое и звуковое оборудование. Опытный ведущий, аниматор и команда промоутеров создали отличное настроение у гостей праздника. В мероприятии приняло участие более 2000 человек.

  14. «ПОДАРОК ЗА ПОКУПКУ» ВОДКИ «ПЯТЬ ОЗЕР» Компания-производитель«Омсквинпром» уже давний партнер ГК«Вертикаль», а акция по вручению подарков за покупку водки "Пять озер" проводится силами нашей компании уже не первый раз.

  15. «ПОДАРОК ЗА ПОКУПКУ» МАЙОНЕЗА «МОСКОВСКИЙ ПРОВАНСАЛЬ» В сетях супермаркетов «Семейная копилка» в Туле и «ПродЭКО» в городе Щекино Тульской области прошла акция «Подарок за покупку» майонеза «Московский провансаль». Жесткие требования Заказчика к кастингу и обучению персонала были полностью удовлетворены.

  16. РАЗДАЧА ЛИСТОВОК ДЛЯ СЕТИ СУПЕРМАРКЕТОВ «ДЕТСКИЙ МИР» В сентябре 2007 года наша компания была выбрана сетью супермаркетов «Детский мир» для проведения акции по раздачи листовок у крупных торговых центров города Тулы. В акции задействовано 20 промоутеров, за две недели проведения акции было роздано более 40000 листовок.

  17. PARLIAMENT WEEKEND«ОТДЫХ В ЧИСТОМ ВИДЕ» В июне 2008 г. компания ООО «Парламент Дистрибьюшн» силами РА "Вертикаль" в крупных супермаркетах города проводит акцию «Подарок за покупку», задачей которой является увеличение продаж водки «Парламент» в «пиковый» сезон. Особенностью данной акции является участие покупателей в беспроигрышном розыгрыше ценных призов, главным призом которого является автомобиль.

  18. ШИНЫ «КАМА» В марте 2008 года РА «Вертикаль» была проведена акция для нашего постоянного партнера РА Respect MC по раздаче листовок под стеклоочистители автомобилей на оживленных перекрестках улиц, стоянках, АЗС с целью продвижения брендов «Кама» и «КАМА-EURO».

  19. ПЕРЕЕЗД ГИПЕРМАРКЕТА «БЕГЕМОТ» В июле 2008 года РА «Вертикаль» была проведена акция для гипермаркета «Бегемот» по раздаче листовок на улицах города, с целью оповещения потенциальных покупателей о переезде гипермаркета на новое место и его открытии, увеличении ассортимента и снижении цен.

More Related