1 / 13

Клуб Розы Сябитовой представляет проект «ЛЮБОВЬ ПОД ПАРУСОМ!»

Клуб Розы Сябитовой представляет проект «ЛЮБОВЬ ПОД ПАРУСОМ!». Канары. ЛЮБОВЬ по парусом!.

Download Presentation

Клуб Розы Сябитовой представляет проект «ЛЮБОВЬ ПОД ПАРУСОМ!»

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Клуб Розы Сябитовой представляет проект«ЛЮБОВЬ ПОД ПАРУСОМ!»

  2. Канары. ЛЮБОВЬ по парусом! Как много шансов предоставляет женщине ЛЮБОВЬ. А как мы используем их? Чаще всего пропускаем самые счастливые моменты своей жизни. Восполнить этот пробел поможет новый проект «Любовь под парусом», где вы не только узнаете, как использовать случайные знакомства и сделать их своей судьбой, но и попрактикуетесь с реальными успешными мужчинами. И уверена, что ЛЮБОВЬ и ФОРТУНА не останутся равнодушными к вам!

  3. Канары. ЛЮБОВЬ под парусом! Становясь участницей проекта Розы Сябитовой, вы получаете возможность не только провести новогодние праздники в отличной компании под солнцем, но и обрести свою вторую половину. Ведь проект «Канары. Любовь под парусом!» - это: • незабываемое путешествие на комфортабельной яхте • участие в регате (яхтенные гонки) • мастер-класс Главной Свахи страны Розы Сябитовой • встреча Нового года в романтической атмосфере • знакомство с успешными мужчинами • развлечения не только в море, но и на суше

  4. Канары. ЛЮБОВЬ под парусом! Нас ждут настоящие МУЖЧИНЫ!

  5. Канары. ЛЮБОВЬ под парусом! Искусство Любить Для начала я проведу мастер-класс и научу вас быть внимательными к себе, своему поведению, к тому, что вы говорите и с каким выражением смотрите на мужчину! Я научу вас стать настоящим сокровищем для мужчины!

  6. Канары. ЛЮБОВЬ под парусом! Место для Любви! Остановка яхт в красивейших маринах Канарских о-в: Лас Галлетас и Сан Себастьян, виндсерфинг, дайвинг, вечеринки в лучших ресторанах и клубах в Лас Америкас,  потрясающий своими "марсианскими" видами вулкан Тейде, дегустации вин, гольф, знаменитые парки с животными и многое другое…

  7. Канары. ЛЮБОВЬ под парусом! Испытание Любви! Проверить мужчину и свои чувства к немуможно в экстремальной ситуации. Для этого мы примем участие в регате.

  8. Канары. ЛЮБОВЬ под парусом! Яхта «Гагарин»(рассчитана на 6 чел.), на которой мы с вами проведем незабываемую новогоднюю неделю!

  9. Канары. ЛЮБОВЬ под парусом! По волнам Любви! Чтобы отношения развивались, нужна романтика. Море, яхта и ваш мужчина!

  10. Канары. ЛЮБОВЬ под парусом! Пока мужчины занимаются своими делами, нам будет чем заняться: спа-салоны, беспошлинный шоппинг и экскурсии по историческим местам …

  11. Канары. ЛЮБОВЬ под парусом! ИЛюбовь не заставит вас долго ждать! Все в ваших руках! Любите и будьте любимы!

  12. Канары. ЛЮБОВЬ под парусом! Прайс-лист Размещение: Двухместные каюты Стоимость: 1800 EUR/1 чел**: • 1 неделя на яхте с размещением в двухместной каюте • мастер-класс Розы Сябитовой • завтраки, обеды и ужины на яхте • стоимость всех яхтенных стоянок • дизельное топливо • услуги лицензированного RYA капитана (шкипера) • фото и видеорепортаж ** Авиабилеты, виза, страховка, отель, трансфер и развлечения на берегу оплачиваются отдельно

  13. Канары. ЛЮБОВЬ под парусом! Поездка планируется на 8 дней. Вылет на Тенерифе (южный аэропорт острова) 26-27 декабря 2013 г. Заселение на яхту: о.Тенерифе, марина Лас Галлетас 27 декабря в 17:00, покинуть лодку необходимо 03 января в 15:00. Жду ваших заявок до 5 ноября 2013 г. Ваша Роза Сябитова

More Related