1 / 6

Полоса удачи

Полоса удачи. Говорят, что жизнь состоит из полос : то черная, то белая, то везет, то не везет. Я готова доказать обратное. Долой черные полосы невезенья, мы выбираем полосы удачи! Презентация Фроловой Жени 11 класс, «Классика», ЮАО. Моделирование комнаты.

horace
Download Presentation

Полоса удачи

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Полоса удачи Говорят, что жизнь состоит из полос : то черная, то белая, то везет, то не везет. Я готова доказать обратное. Долой черные полосы невезенья, мы выбираем полосы удачи! Презентация Фроловой Жени 11 класс, «Классика», ЮАО

  2. Моделирование комнаты • С помощью полосатых тканей можно моделировать пространство. Если твоя комната «неуютной» формы, а окошко слишком мало, пускай в ход полоски: полосатые шторы визуально увеличат размер окна, полосатый коврик «удлинит» комнату. Самая дешевая и популярная ткань такой расцветки- матрасная, то есть та, которой принято обтягивать матрасы. Продается в любых тканевых магазинах, стоит мало и смахивает на дизайнерскую. В общем, три в одном.

  3. О полосатой теме • Полосатая тема вот уже который год не выходит из моды. И неудивительно. Полоски не только модны, но и полезны: они вытягивают пространство, успокаивают, настраивают на филосовский лад и поднимают настроение. Полосками можно наполнить весь интерьер или же использовать отдельные «полосатые» элементы.

  4. Полоски в интерьере • Создать полосатый интерьер и просто, и сложно. С одной стороны, яркие многоцветные полосатые поверхности позволяют свободные сочетания цвета. С другой стороны, чтобы в глазах не рябило, полосатые фрагменты нужно чередовать с однородными поверхностями нейтральных оттенков. Скажем, шторы и покрывало полосатые, а пол и потолок-однотонные.

  5. Полосатые мелочи • Дополни интерьер полосатыми аксессуарами. Простые деревянные журнальные файлы и рамочки для фоток, раскрась акриловой краской, а подсвечники обтяни разноцветными веревочками, предварительно обработав поверхность клеем.

  6. Удачных решений !!!

More Related