1 / 12

Уважаемые партнеры! Предлагаем Вам ознакомиться с нашей компанией.

Уважаемые партнеры! Предлагаем Вам ознакомиться с нашей компанией. Компания ООО « Приола -В» работает на рынке более 12 лет, и является Российским Производителем торговых марок «GIORGIO CAPACHINI», « Butterfly » и « Classics mini ».

Download Presentation

Уважаемые партнеры! Предлагаем Вам ознакомиться с нашей компанией.

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Уважаемые партнеры! Предлагаем Вам ознакомиться с нашей компанией. Компания ООО «Приола-В» работает на рынке более 12 лет, и является Российским Производителем торговых марок «GIORGIO CAPACHINI», «Butterfly» и «Classicsmini». «GIORGIO CAPACHINI»- единственная торговая марка в России, имеющая сертифицированное производство полного цикла, продукции для ногтевого сервиса. «Butterfly»- серия декоративной косметики, состоящая из продуктовых линеек: серия по уходу за ногтями, лаки для ногтей, лак для рисования, тушь, подводка, помада и блески для губ. «Classicsmini»- популярнейшая серия недорогих лаков для ногтей и лечебной серии. Палитра состоит из 99 модных тонов цветных лаков и 14 продуктов для ухода за ногтями. Представленность продукции: Наша продукция продается в таких сетях: «Фикс-прайс» г.Москва, г.Казань; "Ситимаркет" г.Москва ; "Черный Кот" г.Петрозаводск, Вологда (СЗФО); Сеть магазинов профессиональной косметики "Креатив", Южный Двор Самара; Сеть магазинов «Рубль Бум» и во многих других локальных сетях. Производство: Вся наша продукция произведена на нашем заводе, расположенном в г. Сергиев-Посад, Московской области, и имеет все необходимые документы для реализации на территории РФ, Казахстана и Беларусии. Сырьё для нашей фабрики мы закупаем у известнейших и надежных западных компаний : Interlackers, Fabilo, Merck, Bayer, DuPont.

  2. Коллекция «Butterfly»: Элегантные, безупречные , блестящие ногти до 7 дней!!!! Какой из цветов ты ни предпочла, это будет блестящий выбор. Не откалывается. Стойкий, интенсивный цвет. 57 тонов. 10 ml/ РРЦ – 48 р.

  3. BUTTERFLY ART NAILS Лак для рисования обладает превосходной укрываемостью. Тона лака в линейке яркие и насыщенные. Гамма подобрана в соответствии с последними модными тенденциями в сфере Нейл-Арта. Лак имеет удобную кисть, облегчающую выполнение дизайна. 8 ml/ РРЦ – 36 р. Коллекция «Butterfly»: Подводка BUTTERFLY Подводка для глаз GC BUTTERFLY секрет глубины вашего взгляда Ваш взгляд совершенно преображается с использованием нового уникального продукта GC. Цвет подводки насыщенный, подчёркивающий глаза и способный изменить их форму. 5ml/ РРЦ – 56 р.

  4. Тушь для ресниц металлик BUTTERFLY от GC Ультратушь для ресниц GC BUTTERFLY подарит вашему взгляду выразительность, а ресницам–стойкий цвет и в пять раз больше объема. С ультратушью ресницы становятся более густыми, длинными и объемными. Ресницы, о которых вы всегда мечтали. Уникальная технология «умная кисточка» позволяет набрать именно то количество туши, которое необходимо при одном нанесении. 10ml/ РРЦ – 72 р. Коллекция «Butterfly»: Тушь для ресниц BUTTERFLY Тушь GC BUTTERFLY позволяет выгодно подчеркнуть форму глаз, удлинить и подкрутить ресницы, придавая им дополнительный объем. Природные витамины и питательные вещества укрепляют Ваши ресницы, стимулируют их рост, придают им эластичность, мягкость и объем. Специально разработанная щеточка позволяет равномерно прокрасить каждую ресничку, не давая им слипаться. 10ml/ РРЦ – 64 р.

  5. Помада BUTTERFLY Новая губная помада GC BUTTERFLY обязательно должна быть в Вашей косметичке! Ее кремообразная структура нежно ложится на Ваши губы, не стираясь и не размазываясь на протяжении долгого времени. Формула помады обогащена витаминами, которые помогают отразить свободные радикалы, приводящие к образованию морщин. Выбирайте свой цвет из великолепной палитры оттенков - подарите Вашим губам необыкновенные цветовые ощущения! 3,8г/ РРЦ – 72 р. Коллекция «Butterfly»: Набор для французского маникюра Полный набор препаратов и приспособлений для создания классического французского маникюра в домашних условиях от GC – это специально разработанные средства, позволяющие не только сделать Ваш маникюр безупречным, но и защитить ногти от расслоения и трещин, вредного воздействия окружающей среды. 6ml/ РРЦ – 87 р.

  6. Блеск BUTTERFLY Роскошный блеск для губ BUTTERFLY Giorgio Capachini, делает губы более полными и соблазнительными. Радужное сверкание ему придают прозрачные блестки. Этот блеск не только делает губы соблазнительными и сверкающими, он одновременно заботится о коже губ. Блеск не сохнет, не липнет и сохраняется на губах в лучшем виде долгое время. 10ml/ РРЦ – 72 р. Коллекция «Butterfly»: Питательный блеск для губ Нежный блеск для губ с приятной, тающей текстурой подарит Вашей улыбке ослепительное сияние. Блеск наполнен соблазнительными сочными фруктами и аппетитными экстрактами ягод. Входящие в состав блеска натуральные компоненты заботливо ухаживает за кожей губ, защищая ее от негативного действия окружающей среды. Делает Ваши губы более чувствительными и привлекательными. РРЦ – 40 р.

  7. Лак «Classics mini» Самый популярный лак для ногтей в своем ценовом сегменте. Широкая палитра тонов позволяет подобрать потребителю лак на все случаи жизни, повышенное содержание пигмента обеспечивает отличные цветовые характеристики и повышает укрывающую способность лака. Время полного высыхания- менее одной минуты. 99 модных оттенков. 6 ml/ РРЦ – 20 р.

  8. В лечебную серию «Professional»по уходу за ногтями входят следующие средства: Укрепляющее средство 2 в 1, Ультра блеск, Средство питательное для ногтей, Быстрая сушка, Восстанавливающий комплекс для ногтей, Восстанавливающая основа для ногтей, Укрепитель с кальцием, Защитное покрытие, Усилитель роста, Тройная защита. 16ml Средства по уходу за ногтями В лечебную серию «Butterfly»по уходу за ногтями входят следующие средства: Укрепитель средство 2 в 1, Ультра блеск- глянцевый блеск, Средство питательное, Быстрая сушка – эффект «мокрых» ногтей, Комплекс восстанавливающий, Основа восстанавливающая, Укрепитель с кальцием, Тройная защита 3 в 1, Гель для удаления кутукулы, Основа выравнивающая под лак, Усилитель роста для ногтей, 6ml

  9. Коллекция создана с учётом требований профессионалов. Интересное сочетание как ярких насыщенных, так и нежных пастельных тонов. Высокая укрывающая способность и специально разработанная плоская кисть позволяют аккуратно и качественно выполнить профессиональный маникюр. 16 ml/ РРЦ – 90 р. Коллекция ««PROFESSIONAL»: Лак «1st.PROFESSIONAL»

  10. Питательное масло для кутикулы Коллекция «PROFESSIONAL»: Питательное масло для кутикулы. Средство для ухода за кутикулой и натуральными ногтями. Смягчает кутикулу. Нейтрализует негативное воздействие маникюрных средств. Масло быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Наносится массажными движениями. Рекомендуется: для ежедневного применения. В ассортименте : «Яблоко», «Ментол», «Вишня», «Экзотик», «Апельсин» 16ml/ РРЦ – 70 р. Жидкости: Обезжириватель Препарат для очищения и дегидратации натуральных ногтей. Эта процедура помогает увеличить срок носки лака и искусственных ногтей, благодаря повышению сцепления натурального ногтя с покрытием. Применение: смочите безворсовую салфетку средством и тщательно протрите поверхность натурального ногтя, уделяя особое внимание области кутикулы и боковых стенок. 60 ml / 100ml / 200ml помпа / 1000ml/РРЦ-

  11. Антисептик Жидкости: Предназначен для одношаговой санитарной обработки и не требует последующего мытья. Убивает бактерии, смягчает и увлажняет кожу. Применение: нанесите антисептик на руки. Дождитесь полного высыхания ногтевой пластины. 60ml / 100ml / 150 спрей Жидкость для снятия лака Giorgio Capachini Эффективная классическая формула позволяет легко удалять лак с ногтей. Подходит для всех типов ногтей. Применение: смочить ватный диск жидкостью и прижать его к ногтю. Подержать несколько секунд, чтобы дать проникнуть жидкости во все слои лака, вытереть остатки лака одним движением. Помыть руки. 30ml / 60ml / 100ml / 500 ml / 1000ml

More Related