1 / 1

Опыт работы

Команда PwC по оказанию услуг в связи с принятием закона FATCA (Foreign Account Tax Compliance Act, « Закон о налогообложении иностранных счетов »). Опыт работы. Кеннет Шайвз Партнер Практики по оказанию услуг в области налогообложения (США) ПрайсвотерхаусКуперс Франция

doyle
Download Presentation

Опыт работы

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Команда PwC по оказанию услуг в связи с принятием закона FATCA (Foreign Account Tax Compliance Act, «Закон о налогообложении иностранных счетов») Опыт работы Кеннет Шайвз Партнер Практики по оказанию услуг в области налогообложения (США) ПрайсвотерхаусКуперс Франция Кристал Парк, 63 ул. Вийер, 92208, Франция Тел.: +33 1 56 57 83 84 E-mail: kenneth.shives@us.pwc.com • Предоставление информации / удержание налога у источника и требования закона FATCA • С самого начала работы по данному направлению, Кеннет был одним из ведущих специалистов Практики по оказанию услуг в связи с принятием закона FATCA. Он проводил встречи с клиентами и отраслевыми группами и обсуждал далеко идущие последствия этого важного закона и действия, необходимые для подготовки в связи с его принятием. Кеннет работает в качестве руководителя Группы по оказанию услуг в области налогообложения европейского банковского сектора и рынков капитала и руководителя Практики по оказанию услуг в связи с принятием закона FATCA и является уникальным специалистом, который делится своим мнением о развитии отрасли в связи со скорым принятием FATCA, передовом опыте, возникших проблемах и предлагаемых решениях. Его мнение очень важно, так как любая организация не похожа на остальные, сталкивается с уникальными проблемами и занимается поиском собственных решений. • Другие сферы деятельности • Налоговое консультирование по общим вопросам корпоративного налогообложения, в области трансфертного ценообразования, международного финансирования и структурирования сделок, методам налогового учета, финансовым инструментам и сделкам, слиянию компаний на внутреннем и международном рынке, международному налоговому планированию, а также оказание услуг по контролю за соблюдением требований законодательства, налоговому учету (IAS 12(R), FAS 109 и FIN 48) и другие консультационные услуги по текущим вопросам налогообложения. Основная информация Кеннет является партнером Практики по оказанию услуг в области налогообложения (США). Сейчас он работает в офисе PwC в Париже. Кеннет имеет 16-летний опыт работы в PwC в области оказания услуг банковскому сектору и рынкам капитала. Большую часть времени Кеннет проработал специалистом Практики по оказанию услуг в области налогообложения в PwC Нью-Йорк, а также 2 года в PwC Токио и 3 года в PwC Шарлотт, Северная Каролина. Помимо предоставления услуг в области налогообложения американским клиентам фирмы во Франции и в Европе, Кеннет также является контактным лицом PwC в Париже, представляющим налоговых консультантов PwC США и международной практики компании. Он содействует координированному предоставлению услуг в области налогообложения французским и европейским международным компаниям. Образование и квалификация Кеннет имеет степень бакалавра в области бухгалтерского дела и информационных систем и степень магистра в области профессионального бухгалтерского дела Университета Вашингтона.

More Related