1 / 5

Новая салонная процедура! Флюид Кератиновый для окрашенных волос Создан чтобы помочь :

Новая салонная процедура! Флюид Кератиновый для окрашенных волос Создан чтобы помочь : предотвратить возможные повреждения и восстановить уже поврежденные волосы сохранить, зафиксировать и продлить блеск у силить насыщенность цвета окрашенных волос.

dane
Download Presentation

Новая салонная процедура! Флюид Кератиновый для окрашенных волос Создан чтобы помочь :

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Новая салонная процедура! • Флюид Кератиновый • для окрашенных волос • Создан чтобы помочь: • предотвратить возможные повреждения и восстановить уже поврежденные волосы • сохранить, зафиксировать и продлить блеск • усилить насыщенность цвета окрашенных волос

  2. Флюид Кератиновый Оздоравливающий Концепция Вы почувствуете силу, энергию и здоровье своих волос. Теперь всеваши желания и чувства можно будет увидеть воплощенными на волосах! Откройте для своих волос Кератиновый флюид, который помогает: • предотвратить и восстановить повреждения волос • сохранить и усилить цвет окрашенных волос Иногда это то, что как раз нужно для начала создания нового образа! P.S. Максимальное восстановление за минимальное время!

  3. Флюид Кератиновый ОздоравливающийКак он работает? Как он работает? • Закрепляет цвет внутри, проникая в кортекс волос и фиксируя цветовые пигменты в структуре кортекса. • Защищает цвет снаружи, предотвращая неблагоприятное воздействие ультрафиолетовых лучей. • Восстанавливает внутренние повреждения, проникая в кортекс волос и пилимеризуя Белки Кератина в структуре волос для укрепления, усиления блеска и контроля над пушистостью. Поврежденные волосы заполняются Кератином изнутри и становятся гладкими снаружи. • Предотвращает повреждения извне путем защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среде и внешних элементов. Результат: Совершенно гладкие, блестящие, восстановленные волосы с продлением интенсивности и стойкости цвета.

  4. Флюид Кератиновый ОздоравливающийОсновные вопросы и ответы В: Могу ли я использовать Кератиновый Флюид волос с другими услугами салона? О: Лучше всего использовать сразу после окрашивания, как закрепление цвета. Кроме того, как прекрасное дополнение к любой укладке для усиления гладкости, укрепления и придания блеска. В: Могу ли я использовать его на всех типах волос? О: Да, он идеально подходит для любого типа волос. Особенно для клиентов с окрашенными или химически обработанными волосами! В: Как долго будет держаться результат? О: Эффект уходит, приблизительно после 5-го мытья головы. В: Может ли он выпрямить волосы? О: Он помогает усилить гладкость и управляемость, но он не является продуктом для выпрямления.

  5. НОВЫЙ ИМИДЖ

More Related