1 / 9

Буровая сталь для шпуров малого диаметра

Буровая сталь для шпуров малого диаметра. Исторя Monark. Monark был одним из первых производителей сплошных буровых сталей и конусных штанг

bonita
Download Presentation

Буровая сталь для шпуров малого диаметра

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Буровая сталь для шпуров малого диаметра

  2. Исторя Monark • Monarkбыл одним из первых производителей сплошных буровых сталей и конусных штанг Компания была основана в 1958 году г-ом Валтер Свенсоном и называлась Vestfoldsteelindustry. Целью компании было обеспечение Норвежской каменной промышленности самыми высококачественными буровыми штангами Первые 13 летпроизводство компаниибылососредоточенонаклиентах стран Норвегии и Швеции, амы были известны своим высокимсервисом и продукцией. В 1971 годумеждународнаяорганизация Boart решила сфокусировать свое вниманиенасближениирынков скандинавскихстран. Boart решил, чтонаилучшийспособсостоит в том, чтобыинвестироватьзаводг-наВальтераСвенсона, что послужилоначалом Boart в Норвегии. Boart Норвегиясталголовнымофисоморганизации в Скандинавии, с филиалами в Швеции и Финляндии. Длятого, чтобыстатьчастьюбольшойорганизации как Boart, Boart Норвегиявоздействовалназаводво многих отношениях и наиболееважным из них, являетсярезкийростэкспортабуровых штанг. В течениенесколькихлетзаводстализвестнымбрендомвомногихстранахмира, чтосталоосновойтого, кем мы являемся сегодня.

  3. История (продолжение) • Заводявлялся частьюгруппы Boart Longyearдо 2005 года, после чего, Boart решилпереместитьвсепроизводственныефонды в США, Канаду и Китай. Тем не менее, Boart невиделнеобходимостиперемещениязавода, которыйнаходился в Норвегии,из-за внедренного ноу-хау.Поэтому Boart выступил с предложениемдля администрациипредприятиявзятьнасебяпроизводство и продолжатьснабжать Boart вовсеммиребуровой стальюподновымназванием и руководством. Послетого, как завод покинул группу в 2005 году,нас все еще тесно связывают сотрудничество и дружба с Boart Longyear, хотяна сегодняшний день, мы производим продукцию под нашимнезависимымбрендом. MONARK AS удалосьувеличитьсвою коммерчекую деятельность с 2005 годапо 2009 годна более чем 40% и в настоящеевремя компанияявляетсяоднойизтрехведущихпроизводителейбуровой стали для шпуров малого диаметра, с дистрибьюторами в 45 странах. • Нашастратегиясостоит в том, чтобыпредоставитьклиентамлучшийсервис и лучшуюпродукцию. • MONARK обладает неограниченными возможностями подбора решений любого объема и длины в соответствии с желаниями пользователя.

  4. Производство • Напротяжениимногихлетмыразрабатываемновые и болеесложныеметодыпроизводстванашейбуровой стали. MONARK обладает самымисовременнымитехнологиями и знаниями. Внешне продукция не изменилась, нокоренным образомизменился способизготовления.

  5. Производство (продолжение) • MONARK используеттольколучшуюскандинавскуюбуровую сталь для штанг. Всевыпускаемые штангипроходятнесколькоуровней контролякачествапослетермическойи другихобработок. • Именнопоэтойпричинене бывает преждевременныхполомок и потребителивовсеммиревысоко ценят качество продукции MONARK.

  6. Упаковка и антикоррозийная обработка • Все выпускаемые штанги проходят антикоррозийную обработку, парафинируются и упаковываются в твердый деревянный ящик для предотвращения поврежедения товара во время транспортировки.

  7. Дистрибьюторская сеть Monark

  8. Доля акций дистрибьютеров

  9. Контактная информация Monark Головной офис Monark AS Hvittingfossveien 473 3090 Hof Норвегия rh@monark-no.com www.rh-spesialprodukter.com

More Related