1 / 11

Создадим процветающий бизнес с корпорацией Сибирское Здоровье

Создадим процветающий бизнес с корпорацией Сибирское Здоровье. Что такое бизнес?.

ayala
Download Presentation

Создадим процветающий бизнес с корпорацией Сибирское Здоровье

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Создадим процветающий бизнес с корпорациейСибирское Здоровье

  2. Что такое бизнес? Бизнес - это деятельность, осуществляемая как за счет собственных, так и взятых в заем средств под свою ответственность и ответственность поручителя, с целью организовать свое предприятие для получения прибыли, направленное на цели увеличения капитала и прибыли, используемую как в личных целях, так и на расширение предприятия.

  3. Кто такой бизнесмен ? Бизнесмен – это деловой человек, предприниматель, коммерсант, имеющий обычно собственное дело, бизнес.

  4. Что такое продавец ? Продавец  — это человек, который продаёт товар или услугу, получая при этом фиксированную оплату плюс небольшие поощрительные премии за перевыполнение плана продаж

  5. Важный момент!!! Большинство людей на земле занимаются продажей товаров, услуг, собственного времени, своих талантов и дарований. И это чаще всего дает им возможность скромно существовать на те зарплаты, которые им платят владельцы бизнесов. И совсем немногие строят свой бизнес. А ведь только благодаря бизнесу можно стать богатым и свободным человеком.

  6. Тогда вопрос? Почему же люди в большинстве своем умные и талантливые, честные и трудолюбивые готовы всю жизнь работать и при этом зарабатывать деньги, дающие им возможность не умирать с голоду и зависеть от хозяина, а не построить свой процветающий бизнес и жить полноценной жизнью, разменивая свое драгоценное время удовольствия, которые приготовлены на земле для каждого человека?

  7. Несколько ответов : - Для построения бизнеса необходимо иметь большой стартовый капитал - Построение бизнеса связано с большими финансовыми рисками - В бизнесе очень большая конкуренция - Наше воспитание - Негативное отношение к бизнесменам

  8. А в Сибирском здоровье: • не требуется большой стартовый капитал • Нет финансовых рисков • Нет конкуренции- есть сотрудничество и взаимовыгодное партнерство • Система обучения успеху • Признание заслуг каждого за конкретные результаты и победы

  9. Для построения бизнеса необходимо: Видение Мечта Знания Действия Навыки Результат Понимание

  10. У нас есть: Продукты, который несет людям здоровье и красоту и за 17 лет это многократно доказал миллионами результатов!!! План маркетинга и система призовых программ, которые позволяют любому новому партнеру стать успешным бизнесменом, достичь невероятных финансовых результатов в кратчайшие сроки и иметь потрясающий стиль жизни!!! Система обучения, позволяющая новичкам бизнеса общаться и обучаться у опытных бизнесменов, уже достигших успеха!!!

  11. Нам необходимо: Доверять и пользоваться нашими продуктами для получения собственных результатов и приобретения навыков личных продаж Используя по максимуму преимущества маркетинг плана и призовых программ строить свою бизнес структуру, создавая свою личную историю по бизнесу. Быть на всех обучающих мероприятиях компании, где общаясь с партнерами, уже добившимися успеха приходит понимание возможности невозможного.

More Related