1 / 7

Русская гимназия Хааберсти

Русская гимназия Хааберсти. Анастасия Соломанина Анна-Мария Любимова. 7 «а» класс. Таллинн 20 10. Сегодня мне друзья сказали, что пчелы в царстве насекомых по математике никогда не были и никогда не будут лидерами! Это уж-ж-а-асно !.

anana
Download Presentation

Русская гимназия Хааберсти

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Русская гимназия Хааберсти АнастасияСоломанина Анна-Мария Любимова 7 «а» класс Таллинн 2010

  2. Сегодня мне друзья сказали, что пчелы в царстве насекомых по математике никогда не были и никогда не будутлидерами! Это уж-ж-а-асно! И я хочу им доказать, что это не правда. Чтобы доказать, мне надо облететь все страны мира, где любят математику. Первой страной будет моя нелюбимая страна- Франция. Привет! Меня зовут Филя. Я пчела.

  3. la tour Eiffel (Эйфеливая башня)— дата окончания постройки: 25 октября 1889. Это самая узнаваемая архитектурная достопримечательность Парижа, всемирно известная как символ Франции. Башня названа в честь своего конструктора Густава Эйфеля и является местом паломничества туристов. Сам конструктор называл её просто — 300-метровой башней (tourde 300 mètres). В 2006 году на башне побывало 6 719 200 человек, а за всю её историю — 236 445 812 человек. Башня является самой посещаемой достопримечательностью мира! ММММ…Париж! Самый романтичный город в мире! Мне этот город не нравится! Б-зззззз Ведь в этом городе люди не любят мёд! Да! Я с радостью вам расскажу! Но его главной достопримечательностью является Эйфелева башня. Да,я не местный житель. знаете мне нужна помощь ! Мне надо получить диплом о знании географии. Какое совпадение! Я имею право выдать вам этот диплом, но при одном условии! Вы должны показать свои знания, рассказав мне все об Эйфеливой башни! Бонжур! Я вижу вы не местный раз так разглядываете эту башню! ОлЯлЯ! Я удивлена твоими знаниями ис большим удовольствием вручаю тебе диплом! чемодан

  4. Не за что мой ученик! Я вижу ты готов к дальнейшему пути! В добрый путь тебе! И поможет тебе в этом этот диплом! А если бы камни были прямоугольники, то площадь стены можно было вычислить проще. Здравствуйте ! Да мне очень нужна помощь по математике! Помогите мне, пож-ж-ж-ж-алуйста! Да ты прав, но тогда сколько же камней потребовалось для постройки? Ведь каждый камень – это геометрическая фигура. Ведь Китай-великаястрана с великой культурой! И самая главная достопримечательность Китая-Великая китайская стена! Ее продолжительность 8851,8 км! Но как же вычислить площадь?? Здравствуй! Язнаю тебе нужна помощь по математике! Спасибо учитель!

  5. Аме-е-е-рика!! Никогда не думал, что я-пчела сюда попаду. Ужасс... А там одни бургеры! Даже МЁДА нет! Кана́да— государство в Северной Америке, занимает второе место в мире по площади. Омывается Атлантическим, Тихим и Северным Ледовитым океанами. Эммм...бзззз ладно промолчу… Расскажу про Канаду и улечу... бззз Приве-е-т! Я сурок. Я очень знаменит в Америке. Я живу в Нью-Йорке. У нас тут очень красиво и нет никакого противного МЁДА! Я, надеюсь, ты не любишь мед. А ты кто- пчела? А расскажи-ка про Канаду! Люблю я её. Молодец! Ты удалец.И за это получи две награды и прими восхищенье от меня

  6. Ура-а-а!!! Я объездил самые великие страны! Теперь пчёлы не будут глупыми. Яэто доказал!! Не правда-ли?

  7. Пчелы не глупые! Президент пчел... Урааа я вернулся домой!До новых приключений!покаа!Бззз

More Related